Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Очень хорошая поликлиника, хорошая ортопедия, терапия и хирургия Проходила лечение и протезирование, осталась довольна, уже 5 лет и никаких проблем не возникало.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.