Спешу поделиться положительным впечатлением о Зулие Габибуллаевне) После долгих походов по гинекологам с диагнозом СПКЯ и 2 лет активного планирования, пришли к Зулие. Доктор внимательная, профессионализм на высоком уровне. На любые вопросы отвечает уверенно. Схема лечения, назначенная врачом, мне подошла сразу. Благодаря Зулие, команде ВРТ, а так же роддому ЦКБ УДП РФ у нас в ноябре 2020 года появился сынок! Поликлинику и врача однозначно рекомендую!
Габибуллаева Зулия Габибуллаевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываКогда пришла на приём к Зулие Габибуллаевне, сразу поняла, что попала в надёжные руки честного бескорыстного профессионала. Ведь на тот момент, уже было с чем и с кем сравнить. (4 года попыток забеременеть и одна неудачная попытка ЭКО) Небезразличность к пациентам, адекватная оценка ситуации, отзывчивость и поддержка онлайн 24 на 7. И редко встретишь такую сердечность среди специалистов ее уровня. По возможности, Зулия выходила на работу в опустевшее отделение в праздничные/выходные дни, ведь у цикла свой режим и нужные дни для проведения некоторых процедур необходимо «ловить» максимально точно. (В клинике «мать и дитя» например, под вас никто подстраиваться не будет, это вы подстраиваетесь под график работы их специалистов). Благодарю Зулию и команду ЦКБ за слаженную работу, поддержку и веру в нашу семью! У нас все получилось и уже совсем скоро мы станем настоящими родителями!:)
Очень благодарны врачам и сотрудникам отделения! За внимательное отношение, профессионализм. Первого ребеночка ждали всего 5 лет, и благодаря команде отделения ВРТ она состоялась! Начинали с инсеминаций, потом уже ЭКО. В июле 2015 года у нас родился чудесный сынок, а в марте 2019 года, тоже благодаря отделению ВРТ - наступила вторая беременность! Такая желанная! Чудесный врач Габибуллаева Зулия Габбибулаевна, все подробно и понятно объяснила, я очень это ценю! Очаровательная эмбриолог - Стрейф Александра Бартовна, человек с горящими глазами и глубоко увлеченная своим делом! Отдельное спасибо Гульнаре за внимательное и чуткое отношение! Администратору Марине и Валентине! Мы очень всем Вам благодарны! Успехов в вашем важном и таком нужном деле!