Избранное
Обновлено 31 января 2019 2.9k просмотров
Габибуллаева Зулия Габибуллаевна

Габибуллаева Зулия Габибуллаевна

Акушер-гинеколог, репродуктолог (ЭКО)
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
4,9 отлично · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач акушер-гинеколог Габибуллаева Зулия Габибуллаевна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9.
Оставить отзыв
Репродуктологи (ЭКО) в Москве
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Родильный дом ЦКБ с поликлиникой УДП РФ
5,0 превосходно · 15 отзывов
Москва, Маршала Тимошенко ул, 15к4
Консультация по записи
+7 (495) 530-04-44
Работает круглосуточно
Москва, Грохольский пер, 31
Консультация по записи
+7 (495) 982-10-35
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог (ЭКО)
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог (ЭКО)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 17 марта 2020
13 января 2021 в 00:45

Спешу поделиться положительным впечатлением о Зулие Габибуллаевне) После долгих походов по гинекологам с диагнозом СПКЯ и 2 лет активного планирования, пришли к Зулие. Доктор внимательная, профессионализм на высоком уровне. На любые вопросы отвечает уверенно. Схема лечения, назначенная врачом, мне подошла сразу. Благодаря Зулие, команде ВРТ, а так же роддому ЦКБ УДП РФ у нас в ноябре 2020 года появился сынок! Поликлинику и врача однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 11 октября 2019
10 марта 2020 в 12:23

Когда пришла на приём к Зулие Габибуллаевне, сразу поняла, что попала в надёжные руки честного бескорыстного профессионала. Ведь на тот момент, уже было с чем и с кем сравнить. (4 года попыток забеременеть и одна неудачная попытка ЭКО) Небезразличность к пациентам, адекватная оценка ситуации, отзывчивость и поддержка онлайн 24 на 7. И редко встретишь такую сердечность среди специалистов ее уровня. По возможности, Зулия выходила на работу в опустевшее отделение в праздничные/выходные дни, ведь у цикла свой режим и нужные дни для проведения некоторых процедур необходимо «ловить» максимально точно. (В клинике «мать и дитя» например, под вас никто подстраиваться не будет, это вы подстраиваетесь под график работы их специалистов). Благодарю Зулию и команду ЦКБ за слаженную работу, поддержку и веру в нашу семью! У нас все получилось и уже совсем скоро мы станем настоящими родителями!:)

Без оценки Дата визита 3 марта 2019
11 сентября 2019 в 12:05

Очень благодарны врачам и сотрудникам отделения! За внимательное отношение, профессионализм. Первого ребеночка ждали всего 5 лет, и благодаря команде отделения ВРТ она состоялась! Начинали с инсеминаций, потом уже ЭКО. В июле 2015 года у нас родился чудесный сынок, а в марте 2019 года, тоже благодаря отделению ВРТ - наступила вторая беременность! Такая желанная! Чудесный врач Габибуллаева Зулия Габбибулаевна, все подробно и понятно объяснила, я очень это ценю! Очаровательная эмбриолог - Стрейф Александра Бартовна, человек с горящими глазами и глубоко увлеченная своим делом! Отдельное спасибо Гульнаре за внимательное и чуткое отношение! Администратору Марине и Валентине! Мы очень всем Вам благодарны! Успехов в вашем важном и таком нужном деле!