С доктором Габибзаде Вусал Фикрат оглы впервые мы встретились 3 года назад в поликлинике в Новогирееве, пришли с сыном на первый в его (да и моей) жизни приём к офтальмологу. Никак не могла ожидать, что врач-мужчина будет так расположен к крошечному человечку: он разговаривал с двухмесячным крохой, привлекал его внимание, занимал и играючи провёл плановый осмотр, подробно разъяснив все особенности малыша. В год мы хотели только к нему и попали. Он нашёл контакт и с уже подросшим, различающим своих и чужих и совсе не жалующих незнакомцев, малышом. Ребёнку было интересно смотреть на огоньки и следить за очень приветливым доброжелательным дядей в белом халате. Потом мы переехали в другой район, родился второй реьёнок и уже его на осмотр в год удалось записать к доктору Габибзаде! Каким-то чудом в некоторые дни он принимает в поликлинике 143, в которой мы теперь обслуживаемся! И с годовалой малышкой осмотр прошёл так же прекрасно, как когда-то с её старшим братом. Этот доктор очень любит детей, искренне им радуется, общается с ним и не скупиться на похвалу - педиатру иначе нельзя, мне кажется, это очень верный маркер профпригодности. В профессионализме доктора я тоже ни капельки не сомневаюсь: дети у меня разные, каждый со своей историей по глазкам, но обоих доктор внимательно осмотрел, подррбно всё рассказал понятным мне языком, ответил на уточняющие вопросы. Надеюсь, он и дальше будет сотрудничать с нашей поликлиникой. Детский врач от бога!
Габибзаде Вусал Фикрат Оглы
Принимает в 1 клинике Москвы
Габибзаде Вусал Фикрат Оглы - детский офтальмолог, который заботится о здоровье пациентов в Москве.
Габибзаде В. Ф. ведёт приём в детской поликлинике, где работает команда из 6 врачей разных специализаций. По отзывам видно, что особенно востребованы офтальмология. Работает в том числе с детьми.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Он очень тщательно провёл осмотр, был вежлив и расположил к себе ребёнка». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских офтальмологов Москвы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень приятный, квалифицированный врач! Профессионал, к ребёнку тёплое отношение! Провёл точную диагностику. Дал рекомендации. Впредь только к нему. спасибо Вам
Самый лучший врач! Я безумно довольна приемом. Была у него с ребёнком (дочке 6 месяцев). Он очень тщательно провёл осмотр, был вежлив и расположил к себе ребёнка. Так же хотелось отметить медсестру, которая работает с ним в паре на Союзном проспекте 12А. Спасибо вам!!! Вы - настоящие профессионалы!!!
Прекрасный доктор. Очень тщательно и профессионально производит осмотр. Умеет работать с детьми, а также хорошо общается с родителям и все объясняет (не все врачи это охотно делают)