авно посещаю данную стоматологическую клинику. Лечение зубов всегда проходило качественно и на результат. Последний раз обращалась сюда, чтобы сделали чистку и отбеливание зубов. Осталась довольна процедурой, теперь у меня белоснежная улыбка
Гагкаева Зарина Алановна
Принимает в 8 клиниках Москвы
Гагкаева Зарина Алановна - опытная стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 13 лет. У врача есть учёная степень: без степени.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, в отзыве: «Помогла справится с моим страхом перед стоматологами».
Высшее медицинское образование: окончила Северо-Осетинская государственная медицинская академия в 2013 году. Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и исправление прикуса; наиболее частые поводы обращения по отзывам - металлические брекеты и лечение зубов. Первый приём-консультация - без оплаты. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Приём идёт и в Москва, и в Химки. Зарина Алановна принимает в 9 клиниках в разных районах города Москвы (Мещанский район, Тверской район и Красносельский район) - можно выбрать удобную для визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаЧто выполняет Зарина Алановна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУстанавливали мне в этой клиники брекеты. Доктор очень добрая и позитивная. Помогла справится с моим страхом перед стоматологами. После установки брекет системы, постоянно бегала к доктору, узнавая, не выпадут ли у меня зубы. Но Зарина Алановна меня успокоила и через пару недель уже я привыкла и в принципе никакого дискомфорта не было. Спасибо большое за вашу работу