Дата визита 22 декабря 2022
22 декабря 2022 в 16:07
была приятно поражена тем, что в городской больнице можно получить качественное лечение и после выписки можно прийти и тебе продолжут лечение ( 3 раза сделал укол в коленный сустав), через месяц, после уколов, пришла показать, как идёт процесс восстановления. спасибо большое за внимательное отношение ко мне