5,0
Дата визита 17 октября 2019
21 октября 2019 в 07:18
Спасибо! Очень понравился врач! Профессионал! Стильная! Все сказал в мне, все по полочкам разложила! Зубы вылечила! Класс! Буду ее всем советовать!!!!