Я уже несколько лет хожу к Ольге Сергеевне на чистку. В самом начале она мне также вылечила небольшой кариес, и теперь благодаря качественному уходу, другое лечение пока не требуется. Ольга Сергеевна - очень заботливый и внимательный доктор. Находиться у нее в кресле всегда спокойно, комфортно. Я достаточно сложный пациент, поскольку у меня стоит ретейнер и композитные реставрации, соответственно больше копится налет, края окрашиваются, но после ее чистки все выглядит как будто только что установили. Что очень важно - работает она под микроскопом, соответственно качество гигиены идеальное.
Голдобина Ольга Сергеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Голдобина Ольга Сергеевна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 17 лет.
Голдобина О. С. - выпускникца Тверской государственной медицинской академии 2009 года, имеет высшее медицинское образование. Ольга Сергеевна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций.
За время работы с 2023 года о враче оставили 9 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной этого года, их прочитали более 2000 раз. Один из пациентов делится: «Хочу отметить аккуратную работу, внимательное отношение, професионализм». За 2024 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Москвы (а в 2023 году - в ТОП-10).
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются профессиональная гигиена зубов, лечение зубов и перелечивание каналов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовЯ, наверное стал постоянным пациентом, а Ольга Сергеевна, является лечащим врачом. Внимательная, отзывчивая, имеет профессиональный подход. Можно сказать «золотые руки». Тщательно и скурпулезно подходит к лечению. Во время лечения постоянно интересуется самочувствием. Советую потенциальным пациентам записываться на лечение к Ольге Сергеевне.
Отличный доктор, которому можно доверить свою боль. Проф осмотр чистка и терапия превосходит все ожидания. В процессе приема хотелось бы больше узнавать о проводимых процедурах, но все это меркнет по сравнению с конечным результатом. И пожалуй одно из главных, Ольга не будет вам навязывать то, в чем нет необходимости, наблюдение за состоянием полости рта важнее, это меня и привлекает в Солоклиник, я рад, что основатель клиники Александр смог воплотить великолепные стандарты обслуживания в клинике.
Ольга Сергеевна, превосходный врач, знающий все дело. Тепло и с душой проводит лечение. Все объясняет, интересуется состояние пациента во время лечения. Больше бы таких врачей. Спасибо ей
В очередной раз посетил эту замечательную клинику, и убедился в профессионализме всех сотрудников! Однозначно рекомендую! Ольга провела лечение двух зубов, отношение к клиенту, профессионализм и клиентоориентированность на высшем уровне!
Ольга Сергеевна профессионал своего дела, внимательна и добросердечна к пациентам! Подробно расскажет зубную проблему и подскажет пути решения! Рекомендую побывать у нее в кресле!
Лечу свои зубы у Ольги Сергеевны. Хочу отметить аккуратную работу, внимательное отношение, професионализм. Лечение не доставляет дискомфорта. Сын проходит лечение тоже у нее. Такого врача хочется рекомеедовать.
К Ольге Сергеевне обратился с сильной болью зуба (в другой клинике сказали удалять), она как высококвалифицированный специалист выявила проблему (киста), назначила лечение и благополучно спасла зуб. Прекрасный врач. Внимательная, аккуратная, добрая. Лечением остался доволен. Рекомендую!
Прохожу лечение в Соло Клиник и непосредственно у Ольги Сергеевны, довольна на 100%. Все «сложные» зубы были вылечены очень тщательно. Врач очень заботливый и располагает к себе.