Много лет являюсь пациентом этой клиники не случайно, а потому что мне здесь всё нравится) Профессионализм, деликатность, дружелюбие и искренняя забота о людях - это то, что в совокупности выделяет для меня это место среди многих других. Плюс ценовая доступность и очень приятные акции для клиентов! Спасибо, любимый ЭКОСТОМ!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДолго откладывала посещение стоматолога, т.к не устраивало качество и стоимость работы. Посоветовали клинику Экостом, очень довольна, уже вылечили более 10 зубов, подготовили к дальнейшему протезированию, удалили 3 зуба, в т.ч очень сложный зуб. Персонал приветлив, ожидание комфортное, цены практически такие же как везде. Врачи профессионалы. Особенно хочется отметить работы высококлассного профессионала стоматолога Головко А.И., только благодаря его работе и чуткости к пациентам я стала с удовольствием посещать клинику. Обязательно буду знакомым рекомендовать данную клинику и доктора Головко А.И. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.