Добрый вечер! Благодарна доктору Горбан Дмитрию Георгиевичу за тщательное обследование, эффективность лечения, внимательность и доброту. Это высококвалифицированный специалист. Спасибо. Каримова Г. М. учитель ГБОУ 1504
Горбан Дмитрий Георгиевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Горбан Дмитрий Георгиевич - лор (отоларинголог), который уже больше 32 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
Получил высшее медицинское образование, окончил Ташкентская медицинская академия в 1994 году. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). В одном из отзывов отмечают: «Благодарна доктору Горбан Дмитрию Георгиевичу за тщательное обследование, эффективность лечения, внимательность и доброту».
Основные направления - оториноларингология; по отзывам видно, что особенно востребованы оториноларингология. Горбан Д. Г. работает в больнице, рядом - команда из 15 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВрач с большой буквы. Профессионал своего дела. Профессионально прооперировал и Научил избегать рвотного рефлекса которым мучайся с детства при осмотрах. Рекомендую. Жалею что лично не пожал руку