Замечательная стоматологическая клиника. Все красиво, со вкусом, чистенько везде. Я вот такое очень люблю. Не сравнить с гос стоматологиями вообще. Врачи компетентные. Пару раз лечила десна, приезжала на чистку и вот недавно поставила пломбу. Так что помогают поддерживать зубки в порядке, за что я им очень благодарна.
Горошкина Анна Михайлова
Принимает в 1 клинике Москвы
Горошкина Анна Михайлова - стоматолог-терапевт, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 5 лет. Имеет учёную степень - без степени.
Приём идёт и в Москва, и в Химки. Доступен приём в 2 клиниках. Получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2021 году.
С 2022 года пациенты оставили 11 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Пару раз лечила десна, приезжала на чистку и вот недавно поставила пломбу». В 2022 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и удаление зуба. Первый приём-консультация - без оплаты.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 5 лет, с 2021 годаЧто выполняет Анна Михайлова
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛечат безболезненно и без осложнений. Приходила с кривым каналом, очень тревожил зуб, в бесплатной сказали, что у них нет таких приспособлений, а тут без проблем за один сеанс мне полностью вычистили и запломбировали этот канал. Большое спасибо.
Осенью будет 8 лет, как я обслуживаюсь в Денталвей)) пролечили все проблемы и хожу теперь только на проф чистку раз в полгода. Очень довольна!
Для меня огромный плюс Денталвей - это сервис. Удобно, что в клинике есть и рентген и кт и другие диагностические аппараты. Не надо бегать по всему городу. Первая консультация у стоматолога бесплатная, а еще клиника работает без выходных и до 21:00. А врачам отдельное спасибо, что любят свое дело и внимательны к каждому клиенту!
Терпеть не могу лечить зубы, для меня это и страх и боль. Здесь был впервые, зуб вылечили без сильных неудобств, с достойным качеством. Так, что могу отметить, что зубной врач Анна Михайловна Горошкина прекрасно знает свою работу и находится на своем месте. Даже удаление нервов я не почувствовал и уже в тот же день смог есть на этой стороне. Таких опытных стоматологов мне еще не попадалось. Приведу к ней свою маму, пусть тоже зубы лечит.