Добрый день. Хочу поблагодарить весь персонал и врачей отделения во главе с Александром Владимировичем за отлично проведенные, я серьезно, пять дней. Вообще меня должны были госпитализировать в травму, но там не было мест и определили в это отделение. Все большие молодцы! Нянечки заботливые, как бабушка, врачи внимательны и в меру строги. Медсёстры и медбратья внимательны с просьбам, процедурная медсестра, готова всегда прийти по первому зову. Очень хорошо кормят. Большое вам всем спасибо!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 18 июля 2024
25 июля 2024 в 17:53
5,0
23 июля 2021 в 11:38
Больница очень старая, но почти все лежат в главном новом корпусе. Здание новое, везде тепло, сухо, чисто. В клинике легко ориентироваться, есть нормальная доступная среда. Меню по диете, отлично составлено. Помощь персонала круглосуточная, на посту всегда была дежурная медсестра. Врачи, кстати, тоже всегда были в доступе, очень удобно решить вопросы лечения. Раз в день точно встречались с докторами.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.