Меня зовут Никишина Елена Александровна попала в 51 больницу с кистой молочной железы попала к хирургу от бога Гозиеву Гози Абдулвалиевич очень прекрасный врач к пациентам с пониманием вежливый отзывчивый всегда на позитиве. Спасибо вам за вашу не лёгкую работу здоровья вам и благополучия в жизни низкий поклон вам. Спасибо огромное
Гозиев Гози Абдулвалиевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Гозиев Гози Абдулвалиевич - хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве.
Гозиев Г. А. ведёт практику в 2 клиниках. За время работы с 2019 года о враче оставили 9 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 5000 раз. Один из пациентов делится: «Благодарность Хирургу гнойный хирургии Гозиеву Гози Абдулвалиевичу!». За 2021 год врач попал в число лучших - ТОП-10 хирургов Москвы.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовХочу выразить огромную благодарность хирургу Гозиеву Гози Абдулвалиевичу Спасибо вам огромное за ваши золотые руки Мне очень повезло, что я попала именно к вам. Желаю вам и вашим родным и близким здоровья С уважением Джамалаева Нина
От всей души и сердца благодарю своего лечащего врача- хирурга Гозиева Гози Абдулвалиевича за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за чуткое, теплое, душевное отношение, за доброту и волшебные руки! Очень рада, что была пациенткой высокого профессионала и хорошего человека!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Гозиеву Гози Абдулвалиевичу! Очень чуткий, добрый, вежливый доктор! Заходит ко всем пациентам, спрашивает как самочувствие, есть ли жалобы, внимательный ко всем пациентам! Процедуры проводит безболезненно! Настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к нему! Большое спасибо!
я очень благодарен хирург гозиев гози который мне операция сделал отлично помогает людям хорошо работает пациентами вежливо разговаривает лучше знает свою дела пусть вас Аллах охраняет
здравствуйте меня завут сезим я очень очень благодарен хирург гозиев гози он хороший специалист вежливый и добрый спасибо вам огромное
Хочу выразить благодарность Хирургу гнойный хирургии Гозиеву Гози Абдулвалиевичу! Сказать Вам слова глубочайшего уважения благодарности за чуткое и внимательное отношение, за отличное знание своего дела! Благодаря своевременному принятому Вами лечение, я здорова!!! Спасибо Вам от всего сердца за высокую квалификацию, профессионализм, доброту и терпение, которые вы проявили ко мне! Желаю Вам крепкого здоровья, оптемизма, стабильности в Вашей не простой работе! Спасибо огромное за Ваш труд!!! С Уважением Ваш пациент Головина Галина!!!
Доктор очень доброжелательно общается со всеми своими пациентами. Нас пациентов, часто что-то волнует и к доктору Гози можно подойти с любым вопросом и получить профессиональный ответ. Доктор очень внимателен к каждому пациенту, которого оперирует. Хоть и хирург, но лечит не только скальпелем, но и добрым словом. Спасибо доктор!
Доктор-молодец! Спас меня от смерти, вылечил все гнойные раны на стопе. Приятно иметь дело - отзывчивый, добрый и главное - профессионал с большой буквы, делает все очень аккуратно.
я тоже очень благодарен этому человеку он операция сделал мне хороший специалист и добрый дай аллах этому человеку долгие жизнь семейной счастья