Избранное
Обновлено 4 декабря 2018 3.3k просмотров
Гозиев Гози Абдулвалиевич

Гозиев Гози Абдулвалиевич

Хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 9 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач хирург Гозиев Гози Абдулвалиевич работает в Москве, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Алябьева ул, 7/33к2
Консультация по записи
+7 (499) 146-82-84
Работает круглосуточно
Москва, Алябьева ул, 7/33к3
Консультация по записи
+7 (499) 146-82-84
Работает круглосуточно
О враче

Гозиев Гози Абдулвалиевич - хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве.

Гозиев Г. А. ведёт практику в 2 клиниках. За время работы с 2019 года о враче оставили 9 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 5000 раз. Один из пациентов делится: «Благодарность Хирургу гнойный хирургии Гозиеву Гози Абдулвалиевичу!». За 2021 год врач попал в число лучших - ТОП-10 хирургов Москвы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 24 ноября 2021
27 ноября 2021 в 15:43

Меня зовут Никишина Елена Александровна попала в 51 больницу с кистой молочной железы попала к хирургу от бога Гозиеву Гози Абдулвалиевич очень прекрасный врач к пациентам с пониманием вежливый отзывчивый всегда на позитиве. Спасибо вам за вашу не лёгкую работу здоровья вам и благополучия в жизни низкий поклон вам. Спасибо огромное

5,0
Дата визита 4 августа 2021
12 августа 2021 в 21:24

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Гозиеву Гози Абдулвалиевичу Спасибо вам огромное за ваши золотые руки Мне очень повезло, что я попала именно к вам. Желаю вам и вашим родным и близким здоровья С уважением Джамалаева Нина

5,0
Дата визита 9 марта 2021
13 марта 2021 в 21:41

От всей души и сердца благодарю своего лечащего врача- хирурга Гозиева Гози Абдулвалиевича за профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за чуткое, теплое, душевное отношение, за доброту и волшебные руки! Очень рада, что была пациенткой высокого профессионала и хорошего человека!

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
6 ноября 2020 в 15:03

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Гозиеву Гози Абдулвалиевичу! Очень чуткий, добрый, вежливый доктор! Заходит ко всем пациентам, спрашивает как самочувствие, есть ли жалобы, внимательный ко всем пациентам! Процедуры проводит безболезненно! Настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к нему! Большое спасибо!

5,0
Дата визита 28 марта 2020
19 июня 2020 в 20:43

я очень благодарен хирург гозиев гози который мне операция сделал отлично помогает людям хорошо работает пациентами вежливо разговаривает лучше знает свою дела пусть вас Аллах охраняет

5,0
Дата визита 19 июня 2020
19 июня 2020 в 20:34

здравствуйте меня завут сезим я очень очень благодарен хирург гозиев гози он хороший специалист вежливый и добрый спасибо вам огромное

Без оценки Дата визита 6 октября 2019
17 октября 2019 в 12:32
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Отделение гнойной хирургии Хирургический корпус ГКБ №51

Хочу выразить благодарность Хирургу гнойный хирургии Гозиеву Гози Абдулвалиевичу! Сказать Вам слова глубочайшего уважения благодарности за чуткое и внимательное отношение, за отличное знание своего дела! Благодаря своевременному принятому Вами лечение, я здорова!!! Спасибо Вам от всего сердца за высокую квалификацию, профессионализм, доброту и терпение, которые вы проявили ко мне! Желаю Вам крепкого здоровья, оптемизма, стабильности в Вашей не простой работе! Спасибо огромное за Ваш труд!!! С Уважением Ваш пациент Головина Галина!!!

5,0
5 октября 2019 в 16:49

Доктор очень доброжелательно общается со всеми своими пациентами. Нас пациентов, часто что-то волнует и к доктору Гози можно подойти с любым вопросом и получить профессиональный ответ. Доктор очень внимателен к каждому пациенту, которого оперирует. Хоть и хирург, но лечит не только скальпелем, но и добрым словом. Спасибо доктор!

Без оценки Дата визита 1 августа 2019
1 августа 2019 в 14:43

Доктор-молодец! Спас меня от смерти, вылечил все гнойные раны на стопе. Приятно иметь дело - отзывчивый, добрый и главное - профессионал с большой буквы, делает все очень аккуратно.

П
19 июня 2020

я тоже очень благодарен этому человеку он операция сделал мне хороший специалист и добрый дай аллах этому человеку долгие жизнь семейной счастья