Дата визита 22 декабря 2020
27 декабря 2020 в 12:27
Прекрасный врач и прекрасный человек. Добрая, отзывчивая, внимательная. Тщательно смотрит, подробно все объясняет, даёт рекомендации. Советую этого врача. Вы попадёте в надежные руки.