Грибова Раиса Геннадьевна специалист высочайшего профессионального уровня. У нее действительно золотые руки. Раиса Геннадьевна выполняла мне колоноскопию в КДЦ № 6. Предварительно хочу сказать, что несколько лет назад другим специалистом мне там же проводилась колоноскопия, это было ужасно (не хочу вспоминать и описывать подробности). Но Раиса Геннадьевна провела эту процедуру без наркоза, так легко и грамотно, что я не испытала абсолютно никаких неприятных ощущений. Это истинная правда. Мне даже странно и неловко было слышать ее неоднократные вопросы во время обследования о моем самочувствии. Я даже не предполагала, что это обследование смогу перенести очень легко, не испытывая никакого страха и дискомфорта. И еще хочу отметить медсестру, которая ассистировала - Пузанову М. В. (к сожалению, не знаю ее имя отчество). Она понимает доктора с одного взгляда и оказывает всяческую помощь, которая от нее требуется во время проведения обследования. Выражаю огромную благодарность этим замечательным специалистам, по-настоящему знающим свое дело и относящимся к пациентам с уважением и пониманием. Если когда-нибудь мне понадобится еще раз делать колоноскопию, пойду только к Раисе Геннадьевне. И всем, нуждающимся в этой процедуре, очень рекомендую обращаться к ней. Поверьте мне, не пожалеете. Елена.
Грибова Раиса Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Грибова Раиса Геннадьевна - эндоскопист, которая консультирует и лечит пациентов в Москве.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 3 врачей схожей специализации. Ведёт приём по направлениям: эндоскопия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - колоноскопия.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываГрибова Раиса Геннадьевна специалист высочайшего профессионального уровня. У нее действительно золотые руки. Раиса Геннадьевна выполняла мне колоноскопию в КДЦ № 6. Предварительно хочу сказать, что несколько лет назад другим специалистом мне там же проводилась колоноскопия, это было ужасно (не хочу вспоминать и описывать подробности). Но Раиса Геннадьевна провела эту процедуру без наркоза, так легко и грамотно, что я не испытала абсолютно никаких неприятных ощущений. Это истинная правда. Мне даже странно и неловко было слышать ее неоднократные вопросы во время обследования о моем самочувствии. Я даже не предполагала, что это обследование смогу перенести очень легко, не испытывая никакого страха и дискомфорта. И еще хочу отметить медсестру, которая ассистировала - Пузанову М. В. (к сожалению, не знаю ее имя отчество). Она понимает доктора с одного взгляда и оказывает всяческую помощь, которая от нее требуется во время проведения обследования. Выражаю огромную благодарность этим замечательным специалистам, по-настоящему знающим свое дело и относящимся к пациентам с уважением и пониманием. Если когда-нибудь мне понадобится еще раз делать колоноскопию, пойду только к Раисе Геннадьевне. И всем, нуждающимся в этой процедуре, очень рекомендую обращаться к ней. Поверьте мне, не пожалеете. Елена.