Выражаю огромную благодарность врачу Григорьеву Александру владимировичу, прекрасному человеку, специалисту, любящему свою работу, за уникальные руки большое спасибо за доброе сердце, желаю вам карьерного роста, здоровья, спасибо за помощь внуку. Круглов.
Григорьев Александр Владимирович
Григорьев Александр занимает 46-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 2 клиниках Москвы
Григорьев Александр Владимирович - опытный детский ортопед и детский травматолог, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 22 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), недавний отзыв - зимой 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Приятный в общении врач, очень доброжелательный, обратились к нему с сыном 5 лет за помощью, он помог решить нашу проблему и сказал что делать, я полностью с ним согласилась». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских ортопедов Москвы.
Григорьев А. В. окончил Российский государственный медицинский университет в 2004 году, получив высшее медицинское образование. Александр Владимирович принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы (Проспект Вернадского район и Сокольники район) - можно выбрать удобную для визита.
По отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный. Работает в том числе с детьми.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Григорьев А. В.
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПриятный в общении врач, очень доброжелательный, обратились к нему с сыном 5 лет за помощью, он помог решить нашу проблему и сказал что делать, я полностью с ним согласилась. У сына киста правого колена и надо приезжать делать пункцию, когда придет путевка на электронный адрес. Спасибо за хорошее отношение к пациентам.
Очень хороший врач. Нам очень понравился. Всем рекомендую. Очень квалифицированный, добрый, грамотный. Человек находится на своем месте. Побольше в наше время таких докторов.