В 2019 году делала ЭКО У Григорян Карины Валерьевны. Получилось не с первого раза. но в 2020 году я стала мамой здоровой девочки! Хочу поблагодарить этого врача от Бога и сказать, что она лучшая!!! И конечно всему коллективу 17 роддома. Спасибо вам за вашу работу и труд!
Григорян Карина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Григорян Карина Валерьевна - опытная акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 32 лет.
Карина Валерьевна принимает в роддоме в составе команды из 7 врачей разных специализаций. Григорян К. В. получила высшее медицинское образование, окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 1994 году.
Работает по направлениям: узи, при этом в отзывах чаще других встречаются прием акушера-гинеколога первичный, гинекология и ведение беременности.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - весной этого года. Вот что пишет один из пациентов: «Самый внимательный, чуткий врач, отличный специалист!». В рейтинге врачей сайта за 2024 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших акушеров-гинекологов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Григорян К. В.
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСамый внимательный, чуткий врач, отличный специалист! Очень терпеливо вела нас к нашему ребенку, безгранично благодарны за подаренное счастье! Все отделение очень хорошее, весь персонал внимательный, заботливый и отзывчивый! Спасибо ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА за все что вы делаете!
Лучший доктор, которого я когда-либо видела, лучшая команда врачей, с которой мне повезло познакомиться. Такими тёплыми отношения внутри коллектива я ещё никогда и нигде не встречала. Это реально семья, семья врачей/медсестёр/эмбриологов, которую собрала Карина Валерьевна много лет назад. В их руках все получается, все спорится, все как-то гармонично выстраивается. Это уникальный состав, каждый из которого «болеет» за пациента всей душой и нацелен на результат. Карина Валерьевна всегда в курсе всех дел всех пациентов отделения, всегда очень грамотно и четко смотрит точно в цель и видит саму проблему в случае каждого пациента. Слов не хватит выразить все мое восхищение и благодарность Карине Валерьевна и всей команде отделения ЭКО. Благодаря вам я забеременела, впервые за всю свою сознательную жизнь и после стольких неудачных попыток в других клиниках, в ваших руках все получилось с 1го раза. Спасибо вам огромное! Низкий вам поклон!