27 августа 2020 в 09:37
Врач от Бога, очень хорошее лечения. Я инвалид 1 группы и много заболеваний и ни один другой врач не хотел со мной заниматься, а она взялась и помогла. Почему то по телефону отвечают что не работает сейчас?.