Мой совет: если делaть блефароплaстику, то у Гришкяна Дaвидa. Его эксклюзивнaя методикa преображaет лицо. Плюс в том, что при дaнной процедуре отсутствуют признaки хирургической операции, синяков после операции практически нет, швов не видно. Я очень довольнa, что делaлa эту операцию именно у него.
Гришкян Давид Рубенович
Врач пластический хирург Гришкян Давид Рубенович работает в Москве, имеет 35 отзывов пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Гришкян Давид занимает 8-е место в рейтинге пластических хирургов.
- Хроника
- Отзывы 35
Чтобы убрать синяки под глазами и припухшие веки, решила поискать хорошего хирурга-пластика. Гришкян Д. Р. меня устраивал во всем. Стоимость иакс лифта у него мне была по карману. На консультации он подробно меня обо всем расспросил, назначил анализы. А вот тодько после этого мне была предложена блефаропластик по его авторской методике. ВосстановительныйПоказать полностью... период прошел просто замечательно. Через 2 недели меня было не узнать просто. Все сделано просто на отлично.
Чтобы убрать синяки под глазами и припухшие веки, решила поискать хорошего хирурга-пластика. Гришкян Д. Р. меня устраивал во всем. Стоимость иакс лифта у него мне была по карману. На консультации он подробно меня обо всем расспросил, назначил анализы. А вот тодько после этого мне была предложена блефаропластик по его авторской методике. ВосстановительныйПоказать полностью... период прошел просто замечательно. Через 2 недели меня было не узнать просто. Все сделано просто на отлично.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Чтобы убрать синяки под глазами и припухшие веки, решила поискать хорошего хирурга-пластика. Гришкян Д. Р. меня устраивал во всем. Стоимость иакс лифта у него мне была по карману. На консультации он подробно меня обо всем расспросил, назначил анализы. А вот тодько после этого мне была предложена блефаропластик по его авторской методике. ВосстановительныйПоказать полностью... период прошел просто замечательно. Через 2 недели меня было не узнать просто. Все сделано просто на отлично.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Сдaлaсь в золотые руки Гришкянa, потому что нaдоело смотреть на свои морщинистые веки. Блефароплaстику сделaл он нaстолько аккурaтно, что через 2 недели никаких ни отеков, ни синяков под глaзaми не было видно. Посмотрев в зеркало, я почувствовaлa себя настоящей крaсaвицей и притом знaчительно помолодевшей.
Сделали некачественную блефаропластику в одной известной клинике, ужас и кошмар. Хорошо, что это удалось исправить, я переживала, что так и останусь с ассиметричными глазами. Спасибо доктору Гришкяну Д. Р., взялся мне помочь, уже не надеялась на помощь. Сейчас у меня красивые, ровные и одинаковые глазки, красиво получилось, и нет даже намёка,Показать полностью... что у меня были с ними неприятности. Давид Рубенович вернул меня к жизни, помог поверить, что есть еще талантливые и сочувствующие врачи!
Многие пластические хирурги считают зону под глазами и над ними одной из самых проблемных зон. Результат той же блефаропластики часто не совсем предсказуем. Но только не у доктора Гришкяна! У него уникальная методика липофилинга и блефаропластики верхних и нижних век, делала полгода назад и до сих пор не верю, что так преобразилась к лучшему.Показать полностью... Всё встало на свои места, как в молодости, ничего не нависает и не отвисает, глаза открыты и им ничего не мешает. Моя искренняя благодарность доктору за качественную пластику, вы лучший!
Пластик от бога – вот все и я в том числе называем Гришкяна Давида Рубеновича. Делает все очень аккуратно, никакого перекоса лица конечно же нет, глаза раскрыты одинаково, а самое главное значительно молодеешь после его блефаропластики. Советую обращаться только к нему, тем более, что операцию он делает по своей авторской методике.
Пластик от бога – вот все и я в том числе называем Гришкяна Давида Рубеновича. Делает все очень аккуратно, никакого перекоса лица конечно же нет, глаза раскрыты одинаково, а самое главное значительно молодеешь после его блефаропластики. Советую обращаться только к нему, тем более, что операцию он делает по своей авторской методике.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Решившись на пластическую операцию, записалась, правда с большим трудом, на приемк хирургу Гришкяну. Благодаря сарафанному радио благодарных пациентов, узнала, что Давид Рубенович специализируется как раз на липофилингу. Отличный профессионал, сразу видно, что лицо читает гениально: может сразу сказать, что лучше сделать, а от чего отказаться.Показать полностью... Думала только о нижней части лица, а оказалось нужно делать полный липофилинг всего лица. Я согласилась и не пожелела. Я просто в восторге от своего помолодевшего личика!
Коллеги 3
Ссылки
Часто задаваемые вопросы




Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20