Прекрасный врач очень компетентен в своей области обладает высокими профессиональными качествами. Прием у Натальи Сергеевны всегда проходит в благожелательной, располагающей обстановке, она детально изучает состояние пациента для постановки правильного диагноза и назначения нужного лечения. Много раз слышал и убеждаюсь каждый раз посещая на приёме у этого доктора, отзывы о Наталье Сергеевне от других пациентов очень прекрасные. Буду рекомендовать лечение у этого доктора своим родным друзьям и знакомым.
Громова Наталья Сергеевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Громова Наталья Сергеевна - ревматолог второй категории, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 22 лет.
Громова Н. С. принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Кунцево район и Можайский район. Получила высшее медицинское образование и окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2004 году.
С 2022 года о работе врача оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен весной этого года, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Один из пациентов делится: «Прекрасный врач очень компетентен в своей области обладает высокими профессиональными качествами». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших ревматологов Москвы (а в 2022 году - в ТОП-10).
Профиль работы - ревматология; частые запросы по отзывам - ревматология и прием ревматолога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовРевматолог Громова Наталья Сергеевна грамотный, врач от Бога.. Наблюдалась у неё с тяжелым заболеванием синдром Чарга Страсса. Помогла мне в лечении. Только её рекомендации помогают. Ищу где она принимает.
Много лет лечусь у Натальи Сергеевны. Она относится к редкой категории врачей, у которых высокая квалификация сочетается с чутким и внимательным отношением к пациентам. Наталья Сергеевна обладает высокими профессиональными качествами. Прием у нее всегда проходит в благожелательной, располагающей обстановке, она детально изучает состояние пациента для постановки правильного диагноза и назначения нужного лечения. В поликлинике я много раз слышала очень хорошие отзывы о Наталье Сергеевне от других пациентов. Буду сама продолжать у нее лечение и рекомендовать лечение у этого доктора своим родным и знакомым. Третьяк Татьяна Владимировна.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Великолепный врач-ревматолог! Всегда вызывает доверие и теплоту на каждом приеме! Ведет меня в районной поликлинике при Больнице им Жадкевича (бывшая 71 больница) Досконально знает и помнит диагноз и мою симптоматику! У меня Болезнь Бехтерева с 2000 года. Сейчас 48 лет. Хотя HLA-B27 отрицательный (( Куча побочных заболеваний от язвенного колита, до сакроиелита и коксартроза, от хронической почечной недостаточности и проблем с сердцем - кальциноза митрального клапана и неврологии (кинкинг сонной артерии и отсутствие визуализации одной из позвоночный вен). Сахарный диабет 2 типа.. А еще антидепрессанты и иммунодепрессант Хумира.. Все это под общим контролем и в руках Натальи Сергеевны Громовой. Всегда получаю все направления на исследования и анализы - и даже, если их очень сложно получить и есть квоты - Наталья Сергеевна всегда выбивает их для своих пациентов. Отношение - как у семейного доктора - всегда знает, что и какого специалиста нужно пройти. Всегда выдаст все необходимые направления. Болеет душой и это видно! Её подход к лечению своих пациентов заслуживает безмерно благодарности и уважения! По-больше бы таких врачей и таких специалистов!!! Очень рекомендую! Могу подтвердить каждое слово. 89039695819 Илья Петров ilya.petrov0009@gmail.com
Наталья Сергеевна очень профессиональный доктор, лично я с заболеванием HLA B27, лечусь уже 2года. Все по порядку. Болезнь у меня с 2007 года, никак и никто мне не смог поставить правильный диагноз, врача найти очень тяжело, а ревматолога еще тяжелее. В 2020 году, после сильнейшего обострения ( оно длилось 3,5 месяца)я попал на прием в поликлинику 71, к врачу ревматологу Громовой Н. С., она просто «вытащила» ( звучит это не очень), меня из этого тяжелевшего состояния. Правильно поставила диагноз, направила на МСЭ. Вообщем сейчас после 2 лет лечения, мне 47 лет, чувствую себя отлично. Всем рекомендую этого доктора с большой буквы ГРОМОВУ НАТАЛЬЮ СЕРГЕЕВНУ. Очень благодарен Вам.