5,0
Дата визита 16 июня 2021
17 июня 2021 в 12:19
Грамотный вежливый и добрый с детишками! даже с моей капризнулей недотрогой малышкой 2.7года нашел общий язык. Рада что пошли на прием к такому врачу. Знает свою специальность на 5+. Рекомендую однозначно. Мама А. А.