Спасибо Али Гириевичу за прием. У меня боязнь белых халатов. И с каждым годом все чаще падает желание обращаться в местную поликлинику, тк всем лишь бы быстрее закончить прием и не давать никаких направлений. Но! Али Гириевич всегда задает вопросы, где-то послушает, померит давление, расскажет все. Спасибо вам большое
Гудиев Али Гириевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Гудиев Али Гириевич - терапевт, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 9 лет.
Среди направлений работы - терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием терапевта первичный и прием терапевта повторный.
С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 3000 раз. Один из пациентов делится: «Пришла на прием, молодой доктор меня внимательно выслушал, осмотрел, дал направления на обследования и грамотные рекомендации по лечению». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших терапевтов Москвы (а в 2021 году - в ТОП-10).
Гудиев А. Г. практикует в поликлинике в команде из 4 врачей схожей специализации. Высшее медицинское образование: окончил Астраханский государственный медицинский университет в 2017 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВнимательный и доброжелательный доктор. Выслушал, ответил на вопросы и выписал нужные направления. Задаёт вопросы и общается не только с компьютером, но и с человеком! Спасибо ему! Удачи!
Доброжелательный, внимательный врач, очень рад, что попал к нему, выслушал подсказал и дал направления без проблем! Желаю карьерного роста, здоровья и семейного благополучия!
Прекрасный специалист! Выслушал, вникнул в суть, дал направление на анализ крови, доброжелательный! Настоящий врач, побольше бы таких в медицине специалистов. Успехов и карьерного роста!
Пришла на прием, молодой доктор меня внимательно выслушал, осмотрел, дал направления на обследования и грамотные рекомендации по лечению. Благодарю Али Гириевича за качественно оказанную мед. помощь. Желаю личностного и профессионального роста.