Избранное
Обновлено 6 февраля 2019 2.4k просмотров
Гусаров Андрей Николаевич

Гусаров Андрей Николаевич

Терапевт, семейный врач
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №8 Городская поликлиника №135 ГП №134» в Москве
4,8 отлично · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач семейный врач Гусаров Андрей Николаевич работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8.
Оставить отзыв
Семейные врачи в Москве
37-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Теплый Стан ул, 13к2
Консультация по записи
+7 (495) 338-73-22
Закрыто · до 20:00
О враче

Гусаров Андрей Николаевич - семейный врач, который принимает и сопровождает пациентов в Москве.

С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 4,6 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Хочу поблагодарить врача общей практики Гусарова А». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 семейных врачей Москвы.

Андрей Николаевич практикует в поликлинике в команде из 6 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт, семейный врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,8
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
25 февраля 2020 в 11:00

Хочу поблагодарить врача общей практики Гусарова А. Н. за внимательное и профессиональное отношение к пациенту. Обращалась к нему неоднократно и всегда отмечала его стремление понять проблему (несмотря на ограниченность времени приёма) и оказать необходимую помощь. Кесарева И. А.

4,6
25 ноября 2019 в 14:32

С Андреем Николаевичем знаком почти год. С первого его приёма - он стал для меня авторитетом. После онкологической операции у меня не стало голоса. Поэтому мне очень трудно общаться с людьми. У врача отличные выдержка и терпение, он сразу вникает в те вопросы, которые касаются моего здоровья старается мне помочь. Я, в свою очередь, следую его указаниям и чувствую, что есть положительные результаты. Спасибо Вам, Андрей Николаевич. С уважением Бадэко В. И., полковник

Без оценки
22 ноября 2019 в 12:38
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв в Терапевтическое отделение №8 Городская поликлиника №135 ГП №134

С Андреем Николаевичем знаком почти год. С первого его приема - он стал для меня авторитетом. После онкологической операции у меня не стало голоса. Поэтому мне очень трудно общаться с людьми. У него отличные выдержка и терпение, он сразу понимает те вопросы, которые касаются моего здоровья и старается мне помочь. Я, в свою очередь, следую его указаниям и чувствую, что есть положительные результаты. Спасибо Вам. С уважением Бадэко В. И., полковник.