Избранное
Обновлено 27 октября 2018 1.4k просмотров
Гусарова Еленa Сергеевнa

Гусарова Еленa Сергеевнa

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 9 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Гусарова Еленa Сергеевнa работает в Москве, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Москве
49-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Вернадского пр-кт, 11/19
Консультация по записи
+7 (495) 930-22-56
Закрыто · до 21:00
Москва, Харитоньевский М. пер, 8/18
Консультация по записи
+7 (495) 623-94-26
Закрыто · до 22:00
О враче

Гусарова Еленa Сергеевнa - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Москве уже больше 17 лет.

Еленa Сергеевнa ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Проспект Вернадского район и Басманный район - для удобного визита.

Гусарова Е. С. имеет диплом Тверской государственной медицинской академии, 2009 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2020 года врач получила 9 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Сделали все быстро, качественно, а главное вообще не было последствий». В 2023 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы (а в 2020 году - в ТОП-10).

Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы гигиена зубов и отбеливание, стоматология и гигиеническая чистка.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 16 мая 2021
15 июня 2021 в 22:08

Удаляла зуб мудрости в клинике. Сделали все быстро, качественно, а главное вообще не было последствий. Зажило все быстро, даже ничего не распухло. Отличная работа! Советую!

5,0
Дата визита 10 марта 2021
26 марта 2021 в 21:30

Неудачно отбелила зубы в домашних условиях, чувствительность появилась адская. Знакомые подсказали, что сейчас это тоже лечится. Записалась на приём к Елене Сергеевне Гусаровой. Она посоветовала сделать реминерализацию эмали, осмотрела зубы, порекомендовала другую щётку. Не ожидала, что это поможет, но помогло! Спасибо Елене Сергеевне за здоровые зубки)))

5,0
Дата визита 21 февраля 2021
6 марта 2021 в 13:22

Была на приёме у стоматолога-терапевта. Моя давняя проблема это зубной камень, постоянно. Очень страшно ходить к незнакомым врачам, поэтому по совету пришла в эту клинику. Врач отличный, профессионал, все объяснил, рассказал из-за чего возникает такая проблема, удалили зубной камень. Еще вылечили сразу фисурный кариес. После приема также рассказал о правильном домашнем уходе, гигиене. Осталась довольна, приду теперь через пол года.

5,0
Дата визита 21 декабря 2020
22 декабря 2020 в 13:17

Удаляла 2 зуба мудрости в стоматологии. Прекрасные врачи, качественное обезболивающее, расписали как нужно полоскать рот что бы все быстро зажило и не болело. Клиника соблюдает все меры ковидные - чистота и порядок везде, все в масках, все стерильное и одноразовое! Очень довольна!

5,0
Дата визита 18 ноября 2020
22 декабря 2020 в 13:09

Очень удивило отношение медицинского персонала к своим пациентам, доброжелательная обстановка, вежливые. Пришла на чистку зубов, оказалось у меня есть камни, о которых я даже не знала. Всё убрали, почистили, дали рекомендации. Остались у меня только благополучные впечатления от вашей клиники.

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
6 декабря 2020 в 21:15

Редко бываю у стоматологов, боюсь их. Но по совету друзей пошли с мужем в эту стоматологию сделать чистку зубов и зубного камня, так как я ни разу в жизни не делала эту процедуру. Сделали чистку зубов и мне и мужу на "ура!", врач справился с моими корявыми зубами очень быстро, прочистил все межзубные пространства. Цены очень даже приемлемые, сама клиника современная, с новым оборудованием, везде очень чистенько, персонал вежливый, одно удовольствие находиться в этой клинике. Теперь обязательно с проблемными зубами, только сюда!

5,0
26 ноября 2020 в 13:12

Недавно посещала вашу клинику, делала по рекомендация гигиеническую чистку зубов. Очень довольна результатом. Особая благодарность врачу-терапевту, во время чистки провёла консультацию и сказал, что лучше и когда сделать. Так что скоро запишусь на приём! Спасибо!

5,0
22 июля 2020 в 20:38

Я обратилась в стоматологию с острой болью. Честно, с детства боюсь стоматологов. Меня приняли буквально через минуту. Я попала к оченнь хорошему доктору. Меня продиагностировали и сказали, что зуб можно сохранить, но я настаивала на удалении. Однако доктор меня убедил, что лучше сохранить зуб. Установили мне металлокерамическую коронку. Спасибо за качественную работу.

5,0
30 июня 2020 в 21:04

Рекомендую всем не экономить на своих зубах и во время проходить лечение, именно качественное лечение. С данной клиникой я познакомилась пару лет назад, за это время мне установили здесь 3 импланта. Работа сложная, кропотливая, врача, которому я бы доверила эти работы, я искала долго. Материалы прочные, идентичные эмали человека, цвет подбирается индивидуально, коронки встали как родные. У меня плохие зубы, так уж сложилось, но мне в этом помогают действительно оказывая качественные услуги и зубки не приходится перелечивать.