Удаляла зуб мудрости в клинике. Сделали все быстро, качественно, а главное вообще не было последствий. Зажило все быстро, даже ничего не распухло. Отличная работа! Советую!
Гусарова Еленa Сергеевнa
Принимает в 2 клиниках Москвы
Гусарова Еленa Сергеевнa - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Москве уже больше 17 лет.
Еленa Сергеевнa ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Проспект Вернадского район и Басманный район - для удобного визита.
Гусарова Е. С. имеет диплом Тверской государственной медицинской академии, 2009 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2020 года врач получила 9 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Сделали все быстро, качественно, а главное вообще не было последствий». В 2023 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы (а в 2020 году - в ТОП-10).
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы гигиена зубов и отбеливание, стоматология и гигиеническая чистка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовНеудачно отбелила зубы в домашних условиях, чувствительность появилась адская. Знакомые подсказали, что сейчас это тоже лечится. Записалась на приём к Елене Сергеевне Гусаровой. Она посоветовала сделать реминерализацию эмали, осмотрела зубы, порекомендовала другую щётку. Не ожидала, что это поможет, но помогло! Спасибо Елене Сергеевне за здоровые зубки)))
Была на приёме у стоматолога-терапевта. Моя давняя проблема это зубной камень, постоянно. Очень страшно ходить к незнакомым врачам, поэтому по совету пришла в эту клинику. Врач отличный, профессионал, все объяснил, рассказал из-за чего возникает такая проблема, удалили зубной камень. Еще вылечили сразу фисурный кариес. После приема также рассказал о правильном домашнем уходе, гигиене. Осталась довольна, приду теперь через пол года.
Удаляла 2 зуба мудрости в стоматологии. Прекрасные врачи, качественное обезболивающее, расписали как нужно полоскать рот что бы все быстро зажило и не болело. Клиника соблюдает все меры ковидные - чистота и порядок везде, все в масках, все стерильное и одноразовое! Очень довольна!
Очень удивило отношение медицинского персонала к своим пациентам, доброжелательная обстановка, вежливые. Пришла на чистку зубов, оказалось у меня есть камни, о которых я даже не знала. Всё убрали, почистили, дали рекомендации. Остались у меня только благополучные впечатления от вашей клиники.
Редко бываю у стоматологов, боюсь их. Но по совету друзей пошли с мужем в эту стоматологию сделать чистку зубов и зубного камня, так как я ни разу в жизни не делала эту процедуру. Сделали чистку зубов и мне и мужу на "ура!", врач справился с моими корявыми зубами очень быстро, прочистил все межзубные пространства. Цены очень даже приемлемые, сама клиника современная, с новым оборудованием, везде очень чистенько, персонал вежливый, одно удовольствие находиться в этой клинике. Теперь обязательно с проблемными зубами, только сюда!
Недавно посещала вашу клинику, делала по рекомендация гигиеническую чистку зубов. Очень довольна результатом. Особая благодарность врачу-терапевту, во время чистки провёла консультацию и сказал, что лучше и когда сделать. Так что скоро запишусь на приём! Спасибо!
Я обратилась в стоматологию с острой болью. Честно, с детства боюсь стоматологов. Меня приняли буквально через минуту. Я попала к оченнь хорошему доктору. Меня продиагностировали и сказали, что зуб можно сохранить, но я настаивала на удалении. Однако доктор меня убедил, что лучше сохранить зуб. Установили мне металлокерамическую коронку. Спасибо за качественную работу.
Рекомендую всем не экономить на своих зубах и во время проходить лечение, именно качественное лечение. С данной клиникой я познакомилась пару лет назад, за это время мне установили здесь 3 импланта. Работа сложная, кропотливая, врача, которому я бы доверила эти работы, я искала долго. Материалы прочные, идентичные эмали человека, цвет подбирается индивидуально, коронки встали как родные. У меня плохие зубы, так уж сложилось, но мне в этом помогают действительно оказывая качественные услуги и зубки не приходится перелечивать.