Хочу выразить свою благодарность всему отделению инновационной онкологии и гинекологии. Положили и буквально на следующий день уже была операция. Перед операцией всё рассказали обо всем предупредили на все вопросы давали развёрнутые ответы, что очень радовала потому что я вообще не понимала что будет со мной и как это все пройдёт. Заведующий Хабас Григорий Николаевич проводил операцию сложную т. к кисты были не маленькие. Каждое утро приходил на обход, если видел в коридоре спрашивал :Как самочувствие? Профессионал своего дела, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай бог ему сил спасать людей многие годы. Лечащий врач у меня был Мальцагов Муслим Рамзанович, очень хороший врач, даже в силу того что он молодой доверие к нему было 100%. Всегда доходчиво объяснял что и как будет и что надо делать. Я безумна рада что попала в руки к виртуозным, умным, добрым, хорошим профессионалом. Отдельно хочу выразить свою благодарность медсёстрам и всему персоналу. ВЫ КРУТЫЕ
Хабас Григорий Николаевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Хабас Григорий Николаевич - опытный акушер-гинеколог и онкогинеколог, который уже больше 29 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Григорий Николаевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей разных специализаций.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология. Хабас Г. Н. имеет диплом Сибирского государственного медицинского университета, 1997 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить свою благодарность всему отделению инновационной онкологии и гинекологии. Положили и буквально на следующий день уже была операция. Перед операцией всё рассказали обо всем предупредили на все вопросы давали развёрнутые ответы, что очень радовала потому что я вообще не понимала что будет со мной и как это все пройдёт. Заведующий Хабас Григорий Николаевич проводил операцию сложную т. к кисты были не маленькие. Каждое утро приходил на обход, если видел в коридоре спрашивал :Как самочувствие? Профессионал своего дела, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай бог ему сил спасать людей многие годы. Лечащий врач у меня был Мальцагов Муслим Рамзанович, очень хороший врач, даже в силу того что он молодой доверие к нему было 100%. Всегда доходчиво объяснял что и как будет и что надо делать. Я безумна рада что попала в руки к виртуозным, умным, добрым, хорошим профессионалом. Отдельно хочу выразить свою благодарность медсёстрам и всему персоналу. ВЫ КРУУТЫЕ!