Избранное
Обновлено 12 января 2019 5k просмотров
Хабас Григорий Николаевич

Хабас Григорий Николаевич

Онколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение инновационной онкологии и гинекологии НМИЦ АГП им В И Кулакова» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-5 100 лучших онкогинекологов России
Врач акушер-гинеколог Хабас Григорий Николаевич работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Сибирский государственный медицинский университет, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Онкогинекологи в Москве
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Академика Опарина ул, 4
Консультация по записи
+7 (495) 531-44-44
Работает круглосуточно
О враче

Хабас Григорий Николаевич - опытный акушер-гинеколог и онкогинеколог, который уже больше 29 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Григорий Николаевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей разных специализаций.

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология. Хабас Г. Н. имеет диплом Сибирского государственного медицинского университета, 1997 год (высшее медицинское образование).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 14 июля 2020
4 августа 2020 в 11:39

Хочу выразить свою благодарность всему отделению инновационной онкологии и гинекологии. Положили и буквально на следующий день уже была операция. Перед операцией всё рассказали обо всем предупредили на все вопросы давали развёрнутые ответы, что очень радовала потому что я вообще не понимала что будет со мной и как это все пройдёт. Заведующий Хабас Григорий Николаевич проводил операцию сложную т. к кисты были не маленькие. Каждое утро приходил на обход, если видел в коридоре спрашивал :Как самочувствие? Профессионал своего дела, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай бог ему сил спасать людей многие годы. Лечащий врач у меня был Мальцагов Муслим Рамзанович, очень хороший врач, даже в силу того что он молодой доверие к нему было 100%. Всегда доходчиво объяснял что и как будет и что надо делать. Я безумна рада что попала в руки к виртуозным, умным, добрым, хорошим профессионалом. Отдельно хочу выразить свою благодарность медсёстрам и всему персоналу. ВЫ КРУТЫЕ

Без оценки Дата визита 14 июля 2020
4 августа 2020 в 11:38

Хочу выразить свою благодарность всему отделению инновационной онкологии и гинекологии. Положили и буквально на следующий день уже была операция. Перед операцией всё рассказали обо всем предупредили на все вопросы давали развёрнутые ответы, что очень радовала потому что я вообще не понимала что будет со мной и как это все пройдёт. Заведующий Хабас Григорий Николаевич проводил операцию сложную т. к кисты были не маленькие. Каждое утро приходил на обход, если видел в коридоре спрашивал :Как самочувствие? Профессионал своего дела, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай бог ему сил спасать людей многие годы. Лечащий врач у меня был Мальцагов Муслим Рамзанович, очень хороший врач, даже в силу того что он молодой доверие к нему было 100%. Всегда доходчиво объяснял что и как будет и что надо делать. Я безумна рада что попала в руки к виртуозным, умным, добрым, хорошим профессионалом. Отдельно хочу выразить свою благодарность медсёстрам и всему персоналу. ВЫ КРУУТЫЕ!