Леонид Михайлович, Вы чудесный человек, профессионал своего дела, внимательный, добрый и понимающий!!! Излучаете спокойствие и уверенность, в Ваших руках было не страшно, на операцию шла с полной уверенностью, что все будет хорошо!!! Благодарю Вас, Доктор! Будьте здоровы
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛеонид Михайлович, Вы чудесный человек, профессионал своего дела, внимательный, добрый и понимающий!!! Излучаете спокойствие и уверенность, в Ваших руках было не страшно, на операцию шла с полной уверенностью, что все будет хорошо!!! Благодарю Вас, Доктор! Будьте здоровы
Леонид Михайлович, Вы чудесный человек, профессионал своего дела, внимательный, добрый и понимающий!!! Излучаете спокойствие и уверенность, в Ваших руках было не страшно, на операцию шла с полной уверенностью, что все будет хорошо!!! Благодарю Вас, Доктор! Будьте здоровы
Врач супер. Я такого не встречал. без лишних вопросов. Сделал пальцевое обследование. Я чуть не родил. Но результат меня поразил. Он знает что делать. Через две недели - на операцию. В пятницу сделали - в понедельник домой. Хотел меня еще держать. Но мне на работу. Приезжал на консультацию дважды. И то зря. Работа выполнена великолепна. Благодарю врача - Хмылова Леонида Михайловича, а также заведующего Равич Л. Д.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.