В клинике Аданая мы проходили 15дневный курс реабилитации от благотворительного фонда "Лизонька". Нашим лечащим врачом была Хрулева Оксана Валерьевна. Очень чуткий и внимательный специалист. Работает на результат! Мы полностью доверили ей выбор методик реабилитации и остались довольны результатом! Она занималась с ребёнком Войта-терапией, функциональной терапией, Бобат-терапией. Понравилось как специалист взаимодействует с ребёнком! Очень благодарны Оксане Валерьевне за ее труд, и с удовольствием вернёмся к ней ещё! Отдельно хочется отметить работу администраторов. Очень доброжелательные, внимательные и отзывчивые! Огромная благодарность руководителю клиники "Аданая" Ноне Витальевне за команду высококвалифицированных специалистов и четко слаженную работу клиники! С благодарностью, Максимовы
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
29 марта 2022 в 14:27
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.