Избранное
Обновлено 14 декабря 2018 7.6k просмотров
Ибрагимова Кристина Сергеевна

Ибрагимова Кристина Сергеевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Менделеев на Новослободской» в Москве
5,0 превосходно · 13 отзывов (8 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-терапевт Ибрагимова Кристина Сергеевна работает в Москве, имеет 13 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Новослободская ул, 36/1с1
Консультация стоматолога-терапевта бесплатно
+7 (495) 116-87-36
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Стоматолог-терапевт Ибрагимова Кристина Сергеевна уже больше 17 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, стоматология и имплантация зубов. Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн.

Ибрагимова К. С. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 7 врачей разных специализаций. В разделе работ опубликовано 1 пример лечения «до и после», чаще всего - профессиональная гигиена зубов.

С 2019 года пациенты оставили 16 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован летом этого года, их прочитали более 17000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек». В 2021 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы; ранее, в 2017 году, - в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
2026
Стоматолог-терапевт
До / после

Работы Ибрагимова К. С.

Все 1 работа
После До До После
Профессиональная комплексная чистка зубов
Профессиональная гигиена зубов
Услуги и цены

Что выполняет Кристина Сергеевна

Цены указаны для клиники Стоматология Менделеев на Новослободской
Реставрация/наращивание передних зубов
В расчет принята реставрация переднего зуба, включающая в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных ткалей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы и послойное нанесение материала с разными оттенками и прозрачностью, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу.
от 14 500 ₽
Лечение пульпита (депульпирование зуба)
В расчет принят протокол депульпирования зуба. Анестезия, изоляция рабочего поля (раббердам), удаление старой реставрации и/или доступ к пульповой камере, экстирпация пульпы (удаление нерва), пломбирование канала гуттаперчей методом латеральной и/или латеральной конденсации, постановка композиционной реставрации. Цена указывается от 1 до 6 каналов. 2 визита.
от 12 400 ₽
Лечение кариеса
В расчет принято лечение среднего кариеса, включающее в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных тканей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы, реставрация, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу (без лечебной прокладки).
от 8 000 ₽
Профессиональная гигиена зубов
Удаление зубного камня ультразвуком со всех зубов, пескоструйное удаление зубного налета (AirFlow Profi FLex), полировка зубов щеткой с профессиональной пастой, покрытие зубов защитным лаком (эмаль герметизирующий ликвид).
от 9 000 ₽
Рентген зуба (прицельный снимок)
от 400 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 13 отзывов
5,0
13 отзывов
5
16
4
0
3
1
2
0
1
1
Без оценки
15 ноября 2022 в 15:04
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Менделеев на Новослободской

На мой взгляд, эта клиника одна из лучших в городе. Прием ведут грамотные специалисты. Я обращалась с дыркой в зубе и дикой болью. Очень бережно и безболезненно все пролечили, зря так боялась сильно, больные зубы приносят куда больше дискомфорта.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2021
28 февраля 2022 в 17:22
А
Аноним (82.179.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Менделеев на Новослободской

Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек. У нее я вылечил ~ 12 зубов и вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Кристина Сергеевна всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях и детально на рентгеновском снимке показывает тебе все этапы лечения зуба с депульпацией каналов. Такой подход вызывает абсолютное доверие к врачу и только положительные эмоции от ее работы.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2021
28 февраля 2022 в 17:19
А
Аноним (82.179.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Менделеев на Новослободской

Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек. У нее я вылечил ~ 12 зубов и вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Кристина Сергеевна всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях и детально на рентгеновском снимке показывает тебе все этапы лечения зуба с депульпацией каналов. Такой подход вызывает абсолютное доверие к врачу и только положительные эмоции от ее работы.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2021
28 февраля 2022 в 17:18
А
Аноним (82.179.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Менделеев на Новослободской

Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек. У нее я вылечил ~ 12 зубов и вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Кристина Сергеевна всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях и детально на рентгеновском снимке показывает тебе все этапы лечения зуба с депульпацией каналов. Такой подход вызывает абсолютное доверие к врачу и только положительные эмоции от ее работы.

5,0
Дата визита 11 августа 2021
12 августа 2021 в 12:49

Тот редкий момент, когда заходишь в кабинет стоматолога и выходишь оттуда одинаково довольным. Кристина Сергеевна - замечательный и позитивный человек, но, в первую очередь, она - внимательный, чуткий, вежливый (что очень важно) специалист. Уколы делает безболезненно, всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях, даёт советы, постоянно уточняет: всё ли в порядке, не беспокоит ли что-либо. Делала у неё проф. чистку, удаляла нерв, ставила пломбы - к другому врачу обращаться желания нет, абсолютно всё устраивает. Отдельная благодарность ассистенту Кристины Сергеевны - Ольге. (замечательный тандем)

5,0
Дата визита 4 августа 2020
18 августа 2020 в 09:35

Одна из лучших стоматологий в городе, это факт! Уже пару лет их посещаю и вот только решилась на отзыв, ходила к врачу-стоматологу Ибрагимовой Кристине Сергеевне, она настоящий профессионал конечно в своей области. Она проводила процедуру лечения зубного канала, по цене вышло приемлемо, но главное, конечно, это качество выполненной работы, не придраться.

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
13 апреля 2020 в 14:01

Приходил в эту клинику для лечения зуба, когда появился кариес. К счастью, я при первых же симптомах решил незамедлительно идти и лечить, а это было до всей этой самоизоляции. Сам кариес редко когда проходит. У стоматолога не был давно... разве что ребёнком ещё. Оказалось, что совсем даже без боли всё проходит и быстро. Клиника понравилась. Очень удобное кресло кстати стоит:) Главное, что она близко к моему дому.

Без оценки Дата визита 9 февраля 2020
13 апреля 2020 в 13:59
А
Аноним (193.109.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология Менделеев на Новослободской

Приходил в эту клинику для лечение зуба, когда появился кариес. К счастью, я при первых же симптомах решил незамедлительно идти и лечить, а это было до всей этой самоизоляции. Сам кариес редко когда проходит. У стоматолога не был давно... разве что ребёнком ещё. Оказалось, что совсем даже без боли всё проходит и быстро. Клиника понравилась. Очень удобное кресло кстати стоит:) Главное, что она близко к моему дому.

Без оценки Дата визита 2 марта 2020
5 марта 2020 в 22:38
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Красногорск или Москва) оставил отзыв в Стоматология Менделеев на Новослободской

Очень давно не была у стоматолога, лет 10. Тянула с походом, не очень сильно я влюблю эти процедуры. Записалась за неделю, пришла на консультацию, попала к Ибрагимовой Кристине Сергеевне. Вышла от нее в восторге, все подробно рассказа

Без оценки
25 октября 2019 в 10:46

Очень давно не была у стоматолога, лет 10. Тянула с походом, не очень сильно я влюблю эти процедуры. Записалась за неделю, пришла на консультацию, попала к Ибрагимовой Кристине Сергеевне. Вышла от нее в восторге, все подробно рассказала, объяснила, показала даже примеры работ, кстати очень интересно было посмотреть, что меня будет ожидать. Записалась на прием, честно сказать, страх перед лечением присутствовал определенно. Решили начать с кариеса, в каком же я была в шоке когда не почувствовала анестезию. Все просто великолепно. Аккуратная, нежная, ручки золотые. Зуб не отлечить от своего! Наконец-то нашла своего доктора. Кристина Сергеевна успехов вам.