На мой взгляд, эта клиника одна из лучших в городе. Прием ведут грамотные специалисты. Я обращалась с дыркой в зубе и дикой болью. Очень бережно и безболезненно все пролечили, зря так боялась сильно, больные зубы приносят куда больше дискомфорта.
Ибрагимова Кристина Сергеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Стоматолог-терапевт Ибрагимова Кристина Сергеевна уже больше 17 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, стоматология и имплантация зубов. Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн.
Ибрагимова К. С. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 7 врачей разных специализаций. В разделе работ опубликовано 1 пример лечения «до и после», чаще всего - профессиональная гигиена зубов.
С 2019 года пациенты оставили 16 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован летом этого года, их прочитали более 17000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек». В 2021 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы; ранее, в 2017 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаРаботы Ибрагимова К. С.
Все 1 работаЧто выполняет Кристина Сергеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовЗамечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек. У нее я вылечил ~ 12 зубов и вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Кристина Сергеевна всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях и детально на рентгеновском снимке показывает тебе все этапы лечения зуба с депульпацией каналов. Такой подход вызывает абсолютное доверие к врачу и только положительные эмоции от ее работы.
Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек. У нее я вылечил ~ 12 зубов и вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Кристина Сергеевна всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях и детально на рентгеновском снимке показывает тебе все этапы лечения зуба с депульпацией каналов. Такой подход вызывает абсолютное доверие к врачу и только положительные эмоции от ее работы.
Замечательный врач и очень позитивный, доброжелательный человек. У нее я вылечил ~ 12 зубов и вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Кристина Сергеевна всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях и детально на рентгеновском снимке показывает тебе все этапы лечения зуба с депульпацией каналов. Такой подход вызывает абсолютное доверие к врачу и только положительные эмоции от ее работы.
Тот редкий момент, когда заходишь в кабинет стоматолога и выходишь оттуда одинаково довольным. Кристина Сергеевна - замечательный и позитивный человек, но, в первую очередь, она - внимательный, чуткий, вежливый (что очень важно) специалист. Уколы делает безболезненно, всегда предупреждает о возможных болевых ощущениях, даёт советы, постоянно уточняет: всё ли в порядке, не беспокоит ли что-либо. Делала у неё проф. чистку, удаляла нерв, ставила пломбы - к другому врачу обращаться желания нет, абсолютно всё устраивает. Отдельная благодарность ассистенту Кристины Сергеевны - Ольге. (замечательный тандем)
Одна из лучших стоматологий в городе, это факт! Уже пару лет их посещаю и вот только решилась на отзыв, ходила к врачу-стоматологу Ибрагимовой Кристине Сергеевне, она настоящий профессионал конечно в своей области. Она проводила процедуру лечения зубного канала, по цене вышло приемлемо, но главное, конечно, это качество выполненной работы, не придраться.
Приходил в эту клинику для лечения зуба, когда появился кариес. К счастью, я при первых же симптомах решил незамедлительно идти и лечить, а это было до всей этой самоизоляции. Сам кариес редко когда проходит. У стоматолога не был давно... разве что ребёнком ещё. Оказалось, что совсем даже без боли всё проходит и быстро. Клиника понравилась. Очень удобное кресло кстати стоит:) Главное, что она близко к моему дому.
Приходил в эту клинику для лечение зуба, когда появился кариес. К счастью, я при первых же симптомах решил незамедлительно идти и лечить, а это было до всей этой самоизоляции. Сам кариес редко когда проходит. У стоматолога не был давно... разве что ребёнком ещё. Оказалось, что совсем даже без боли всё проходит и быстро. Клиника понравилась. Очень удобное кресло кстати стоит:) Главное, что она близко к моему дому.
Очень давно не была у стоматолога, лет 10. Тянула с походом, не очень сильно я влюблю эти процедуры. Записалась за неделю, пришла на консультацию, попала к Ибрагимовой Кристине Сергеевне. Вышла от нее в восторге, все подробно рассказа
Очень давно не была у стоматолога, лет 10. Тянула с походом, не очень сильно я влюблю эти процедуры. Записалась за неделю, пришла на консультацию, попала к Ибрагимовой Кристине Сергеевне. Вышла от нее в восторге, все подробно рассказала, объяснила, показала даже примеры работ, кстати очень интересно было посмотреть, что меня будет ожидать. Записалась на прием, честно сказать, страх перед лечением присутствовал определенно. Решили начать с кариеса, в каком же я была в шоке когда не почувствовала анестезию. Все просто великолепно. Аккуратная, нежная, ручки золотые. Зуб не отлечить от своего! Наконец-то нашла своего доктора. Кристина Сергеевна успехов вам.