Мне обычно не везло со стоматологами, поэтому теперь внимательно изучаю отзывы на Яндексе. Об этой клинике было очень много хороших, поэтому решила рискнуть. Записалась к Ирине Валерьевне. Оказалось, совершенно зря боялась. Во-первых: она сразу все доступно объяснила по пунктам, рассказала весь план лечения. Во-вторых: у нее очень легкая рука, укол анестезии я почти не почувствовала, а не как часто бывает всадят так, что аж искры из глаз. В-третьих: вся процедура прошла очень комфортно, она постоянно интересовалась моим состоянием и делала все максимально аккуратно. В-четвертых: мой зуб спасен! И цены в этой клинике не могут не радовать, чека я боялась больше, чем зубной боли) В общем, я наконец-то нашла своего стоматолога! Теперь за ней хоть на край света! Большое спасибо Ирине Валерьевне!
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь