Отличный специалист, терпеливо и тактично выдержал все мои капризы доходчиво объяснил что и для чего, лечение прошло на уровне Спасибо большое
Исраелян Вардгес Саакович
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаРаботы Исраелян В. С.
Все 1 работаЧто выполняет Вардгес Саакович
Вардгес Саакович отвечает на вопросы
Как то далеко в юности, я случайно услышал откровение родителей о моем будущем: в то время они фантазировали, мечтали... И этот момент пробудил во мне очень сильное желание посмотреть им в глаза и обнять в белом халате!)
В моем случае вернее будет сказать, что это моя жизнь решила связать меня с медициной, а я решил принять этот факт и развиваться.
Предпочитаю не отвечать на вопросы, которые начинаются с если бы!)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДоктор от бога!!! Работает безупречно аккуратно настолько Засыпаешь в кресле так аккуратно работает Поэтому всем рекомендую не пожалеете таких докторов очень мало Спасибо
Вардгес Саакович удалял мне зуб и кисту (зуб семерка) была сложная операция, но все прошло хорошо! После операции практически ничего не болело, не было воспалений, врач наблюдал, как заживает лунка, был на связи. Я осталась очень довольна, врач вежливый и внимательный. Пойду теперь определенно только к нему удалять зубы мудрости! Очень советую!
Благодарю Вас за доверие, добрые слова и за высокую оценку моего труда и стараний. Будьте здоровы!)
Была на приеме у доктора Исраелян Вардгес Сааковича. Сделал операцию формирователя десны, и сразу же удалил 8й зуб. Сделал очень профессионально и не больно. Всё очень быстро зажило. Очень боялась, но никаких осложнений небыло. Рекомендую очень профессионального доктора
Благодарю Вас за доверие и теплые слова, было приятно с Вами работать!)
Все очень качественно и профессионально. Прекрасное отношение к пациентам. Предлагает варианты лечения и объясняет все плюсы и минусы того или иного варианта
Благодарю Вас за доверие, высокую оценку моего труда и теплые слова.)
Врач с опытом, удаление прошло безупречно, я доволен, хотя очень переживал. Почти не болит. Шестерка с кистой. Все ок ок
Спасибо большое!) Рад, что оправдал ваше доверие.