Здраствуйте меня зовут Алина мне 26 лет Ольга Анатольевна человек знающий может найти к каждому человеку подход и к ребёнку у Ольги Анатольевны всё в руках горит она может назначить правильное лечение у такого человека всё в руках горит Ольга Анатольевна человек знающий может назначить для каждого человека лечение. Я знаю Ольгу Анатольевну уже давно и конечно же посоветую людям ходить на приём к такому грамотному человеку!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам
Иванченко Ольга Анатольевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Иванченко Ольга Анатольевна - лор (отоларинголог), которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 28 лет.
Профиль работы - оториноларингология; частые запросы по отзывам - прием лор-врача (отоларинголога) повторный и прием лор-врача (отоларинголога).
Высшее медицинское образование: окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1998 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, в отзыве: «Я знаю Ольгу Анатольевну уже давно и конечно же посоветую людям ходить на приём к такому грамотному человеку!». Приём доступен в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте меня зовут Алина мне 26 лет Я знаю Ольгу Анатольевну уже давно У неё всё вруках горит она быстро может вылечить человека и поставить на ноги Ольга Анатольевна очень грамотный человек всё расскажет и объяснить сможет мне она помогла уже не раз но Ольга Анатольевна человек очень мягкий и доброжелательный. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЭНЕРГИЧНОСТЬ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ Здоровья и удачи в работе.