Избранное
Обновлено 25 сентября 2019 1.1k просмотров
Иваненко Татьяна Александровна

Иваненко Татьяна Александровна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Эволюция Раменки» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог-ортодонт Иваненко Татьяна Александровна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Москве
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Стоматология Эволюция Раменки
5,0 превосходно · 8 отзывов
Москва, Мичуринский проспект, 26
Консультация стоматолога-ортодонта бесплатно
+7 (495) 150-40-70
Закрыто · до 21:00
О враче

Иваненко Татьяна Александровна - стоматолог-ортодонт, которая помогает пациентам в Москве уже больше 13 лет.

С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Ставить брекеты в 30 с лишним казалось как-то неправильно». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).

Профиль работы - исправление прикуса; частые запросы по отзывам - лечение зубов, брекеты и хирургия. Консультация специалиста - бесплатно. Получила высшее медицинское образование, окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2013 году.

Татьяна Александровна ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 11 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 15 декабря 2020
20 января 2021 в 23:51

Клиника заслуживает хорошей оценки. Всё врачи- специалисты. Работают по серьёзному, качественно! Видно, что коллектив переживает за своих клиентов! Всегда звонят на следующий день, узнают как дела. Я делала удаление зуба мудрости, профессиональную чистку зубов, отбеливала и устанавливала брекеты. Обслуживание на высоте! Плюс привлекает то, что администратор всегда подберёт тебе удобное время к нужному тебе врачу! Подстроит под тебя. Это не маловажно!

5,0
Дата визита 28 ноября 2020
29 декабря 2020 в 22:27

Ставить брекеты в 30 с лишним казалось как-то неправильно. Но ходить с кривыми зубами, когда современная медицина дает такие возможности для исправления тоже плохо. Это мне на первом приеме сказала Иваненко Татьяна Александровна. Грамотный специалист и прекрасная женщина. Сейчас я с брекетами, они мне даже идут, зубы понемногу встают на места. Дальше будет еще лучше, об этом мне тоже говорит мой врач, спасибо ей за все.

5,0
Дата визита 2 декабря 2020
18 декабря 2020 в 14:44

Выражаю признательность стоматологии Эволюция, а именно отделению на Мичуринском. У меня нестандартная проблема во время лечения, обильное слюноотделение, вплоть до захлебывания. Попала я туда куда нужно, и к хорошей команде, работа синхронная в паре, ассистент помогал врачу, понимая без слов, когда нужно убрать аппарат для отсасывания слюней, когда его вновь поставить. Я чувствовала себя как никогда комфортно на приеме, видимо хорошее современное оборудование тоже играет большую роль, трубочка не большая, не мешала мне совсем. Мне делали имплантацию одномоментную с коронкой из диоксида циркония. Качественно, быстро, никаких очередей - сервис на 10 из 10! Спасибо, буду вас рекомендовать)