Клиника заслуживает хорошей оценки. Всё врачи- специалисты. Работают по серьёзному, качественно! Видно, что коллектив переживает за своих клиентов! Всегда звонят на следующий день, узнают как дела. Я делала удаление зуба мудрости, профессиональную чистку зубов, отбеливала и устанавливала брекеты. Обслуживание на высоте! Плюс привлекает то, что администратор всегда подберёт тебе удобное время к нужному тебе врачу! Подстроит под тебя. Это не маловажно!
Иваненко Татьяна Александровна
Принимает в 1 клинике Москвы
Иваненко Татьяна Александровна - стоматолог-ортодонт, которая помогает пациентам в Москве уже больше 13 лет.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Ставить брекеты в 30 с лишним казалось как-то неправильно». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
Профиль работы - исправление прикуса; частые запросы по отзывам - лечение зубов, брекеты и хирургия. Консультация специалиста - бесплатно. Получила высшее медицинское образование, окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2013 году.
Татьяна Александровна ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 11 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСтавить брекеты в 30 с лишним казалось как-то неправильно. Но ходить с кривыми зубами, когда современная медицина дает такие возможности для исправления тоже плохо. Это мне на первом приеме сказала Иваненко Татьяна Александровна. Грамотный специалист и прекрасная женщина. Сейчас я с брекетами, они мне даже идут, зубы понемногу встают на места. Дальше будет еще лучше, об этом мне тоже говорит мой врач, спасибо ей за все.
Выражаю признательность стоматологии Эволюция, а именно отделению на Мичуринском. У меня нестандартная проблема во время лечения, обильное слюноотделение, вплоть до захлебывания. Попала я туда куда нужно, и к хорошей команде, работа синхронная в паре, ассистент помогал врачу, понимая без слов, когда нужно убрать аппарат для отсасывания слюней, когда его вновь поставить. Я чувствовала себя как никогда комфортно на приеме, видимо хорошее современное оборудование тоже играет большую роль, трубочка не большая, не мешала мне совсем. Мне делали имплантацию одномоментную с коронкой из диоксида циркония. Качественно, быстро, никаких очередей - сервис на 10 из 10! Спасибо, буду вас рекомендовать)