Чудесный доктор. Профессиональный, внимательный, добрый! В разное время лечила всех моих ( 4 шт.) детей. Рекомендую обращаться родителям всем заболевших детей
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о Враче - неврологе Ивановой Елене Львовне! При обращении не стала слушать диагноз врача невролога с поликлиники, спросила о моих жалобах о здоровье моего 8- ми месячного ребёнка! Внимательно осмотрела малыша, провела с ребёнком игровые тесты, выслушала внимательно мои ответы на вопросы! Далее прочитала диагноз и лечение ( уколы), который поставил врач в поликлинике! На основании работы с ребёнком и моих ответов на вопросы, диагноз не подтвердился! Очень внимательный, добрый, знающий свою работу врач! Профессионал! Рекомендую!