Избранное
Обновлено 20 октября 2018 984 просмотров
Иванова Людмила Николаевна

Иванова Людмила Николаевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Иванова Людмила Николаевна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кубанский медицинский институт имени Красной Армии, 1981 год. Опыт работы: 45 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Стоматология ПроСмайл на Обручева
4,9 отлично · 12 отзывов
Москва, Обручева ул, 55а
Консультация по записи
+7 (495) 532-28-00
Открыто сейчас · до 21:00
2
Стоматология ЮАО
5,0 превосходно · 2 отзывов
Москва, Каширское ш, 94к1
Консультация по записи
+7 (495) 343-15-49
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Иванова Людмила Николаевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая уже больше 45 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Очень благодарна врачу пародонтологу Ивановой Людмиле Николаевне, за её помощь в лечении!».

Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Обручевский район и Орехово-Борисово Южное район - удобно подобрать подходящую клинику.

Людмила Николаевна - выпускникца Кубанского медицинского института имени Красной Армии 1981 года, имеет высшее медицинское образование. Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов и профессиональная гигиена зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1981
Кубанский медицинский институт имени Красной Армии
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 45 лет, с 1981 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 23 ноября 2022
23 ноября 2022 в 18:57
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о профессиональной гигиене зубов в Стоматология ЮАО

Очень благодарна врачу пародонтологу Ивановой Людмиле Николаевне, за её помощь в лечении! Я обратилась 3 месяца назад за помощью. У меня десна кровоточила и расшатались зубы. После назначенного курса лечения, я ощутила прямо "вкус к жизни"! Исчез отёк десны и она перестала кровоточить, подвижные зубы скрепили. Теперь я могу нормально жевать пищу! Людмила Николаевна, сделала фото моих зубов до лечения и, после завершения курса. Этот фотоотчет мне очень нравится. Я могу оценить то что было до лечения-это "небо и земля"! Мне ещё предстоит следующий этап в лечении дёсен. Я обязательно продолжу курс! Я всем рекомендую очень хорошего пародонтолога Иванову Людмилу Николаевну!

5,0
30 мая 2018 в 22:30

Хочется сказать огромное спасибо коллективу стоматологии на Каширском шоссе 94, корпус 1, начиная с внимательных и улыбчивых работников регистратуры и заканчивая замечательными специалистами. Особые слова благодарности выражаю прекрасному специалисту Ивановой Людмиле Николаевне, которая делает людей счастливыми, возвращая им красивую улыбку. Когда я пришла в эту клинику, у меня уже был острый пародонтит, и Людмила Николаевна грамотно и чётко составила план лечения моих дёсен и зубов. Работа была проведена большая, сложная и на высоком уровне.Что можно было сохранить, вылечить Людмила Николаевна своими волшебными руками и профессиональным мастерством сделала. В течение года кропотливой, качественной работы, чуткого и добросовестного отношения она облегчала мои страдания и преображала мой рот и мою улыбку. Так же я благодарна Наташе ,ассистент-помощник Людмилы Николаевны, которая своими добрыми и лёгкими руками бережно и терпеливо помогала ускорить все процедуры для получения наилучших результатов. Теперь мои дёсна крепкие и рот полон зубов, уже вставлены импланты. Всем рекомендую этих удивительных специалистов и эту клинику. Отдельное спасибо за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!