Очень благодарна врачу пародонтологу Ивановой Людмиле Николаевне, за её помощь в лечении! Я обратилась 3 месяца назад за помощью. У меня десна кровоточила и расшатались зубы. После назначенного курса лечения, я ощутила прямо "вкус к жизни"! Исчез отёк десны и она перестала кровоточить, подвижные зубы скрепили. Теперь я могу нормально жевать пищу! Людмила Николаевна, сделала фото моих зубов до лечения и, после завершения курса. Этот фотоотчет мне очень нравится. Я могу оценить то что было до лечения-это "небо и земля"! Мне ещё предстоит следующий этап в лечении дёсен. Я обязательно продолжу курс! Я всем рекомендую очень хорошего пародонтолога Иванову Людмилу Николаевну!
Иванова Людмила Николаевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Иванова Людмила Николаевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая уже больше 45 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Очень благодарна врачу пародонтологу Ивановой Людмиле Николаевне, за её помощь в лечении!».
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Обручевский район и Орехово-Борисово Южное район - удобно подобрать подходящую клинику.
Людмила Николаевна - выпускникца Кубанского медицинского института имени Красной Армии 1981 года, имеет высшее медицинское образование. Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов и профессиональная гигиена зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 45 лет, с 1981 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочется сказать огромное спасибо коллективу стоматологии на Каширском шоссе 94, корпус 1, начиная с внимательных и улыбчивых работников регистратуры и заканчивая замечательными специалистами. Особые слова благодарности выражаю прекрасному специалисту Ивановой Людмиле Николаевне, которая делает людей счастливыми, возвращая им красивую улыбку. Когда я пришла в эту клинику, у меня уже был острый пародонтит, и Людмила Николаевна грамотно и чётко составила план лечения моих дёсен и зубов. Работа была проведена большая, сложная и на высоком уровне.Что можно было сохранить, вылечить Людмила Николаевна своими волшебными руками и профессиональным мастерством сделала. В течение года кропотливой, качественной работы, чуткого и добросовестного отношения она облегчала мои страдания и преображала мой рот и мою улыбку. Так же я благодарна Наташе ,ассистент-помощник Людмилы Николаевны, которая своими добрыми и лёгкими руками бережно и терпеливо помогала ускорить все процедуры для получения наилучших результатов. Теперь мои дёсна крепкие и рот полон зубов, уже вставлены импланты. Всем рекомендую этих удивительных специалистов и эту клинику. Отдельное спасибо за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!