Отличный специалист и отличная клиника. Ставил у Татьяны Эдуардовны коронки за жевательные зубы и виниры на верхних передний ряд. Очень щепетильный подход у врача, принимает ко вниманию все пожелания пациента, умеет слушать и слышать. Получается такая результативная командная работа. Ты изначально понимаешь какой результат получишь. Мне это отлично подходит. Доктора рекомендую, как и клинику «Прайм Смайл», где прошел лечение.
Ян, здравствуйте.
Благодарим за обратную связь, нам всегда приятно читать такие отзывы. Самое ценное для нас - помогать нашим пациентам менять их жизнь к лучшему. Мы желаем Вам чаще улыбаться.
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".
Спасибо Татьяне Эдуардовне и Прайм Смайл. Доктор сделала мне керамические коронки, которые смотрятся просто изумительно красиво и эстетично! По цвету, форме превосходно гармонируют с моими зубами. Рекомендую, поскольку здесь высокий стандарт лечения зубов. Приятно лечиться в такой клинике и у таких профессионалов.
Наталья, здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Всегда рады видеть Вас.
С заботой о Вас, "Prime Smile".
Не только здоровые зубы, но и красивую улыбку мне подарили здесь)) Искала хорошую клинику для реставрации верхних зубов. К моей радости, моя близкая подруга направила меня в Prime Smile к Татьяне Эдуардовне, которая специализируется на винирах. Записалась в клинику на прием. Потом сделали снимки зубов, просмотрели все возможные варианты, чтобы я смогла выбрать понравившийся вариант и после доктор сделала основное лечение, то есть установку виниров. Теперь зубы красивые, здоровые и крепкие. С этого момента за стоматологическими услугами буду записываться в Прайм Смайл!
Александра, здравствуйте.
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, мы обязательно передадим Татьяне Эдуардовне Ваши слова, доктору будет очень приятно. Мы рады, что нам удалось помочь Вам с воплощением Вашей мечты об идеальной улыбке! Желаем Вам наслаждаться полученным результатом, улыбайтесь чаще и получайте комплименты от окружающих!
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".
Спасибо Вам за то, что решили мою проблему с зубами. Спасибо Татьяне Эдуардовне за восстановление зубов с помощью керамических вкладок. Удобно, быстро, красиво и надежно. В результате слаженной и грамотно-организованной работы доктора и клиники получилось сделать безупречные зубы. От всего лечения и взаимодействия с клиникой получила только самые положительные эмоции. Еще раз спасибо.
Здравствуйте, Александра.
Как же приятно получать такую обратную связь! Мы благодарим Вас за теплые слова и желаем всего самого наилучшего. Наслаждайтесь полученным результатом реабилитации и приходите к нам на плановые приемы. Мы Вам всегда рады.
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"
Клинику Прайм Смайл рекомендую моим знакомым для получения качественного лечения зубов. Лично я делал реставрацию зубов на винировых пластинах. Лечение проходил у Татьяны Эдуардовны. Все продуманно и эффективно. Все предусмотрено для пациентов. Хочу пожелать стоматологическому центру всех благ и процветания. Голосую только за такую профессиональную стоматологию.
Герман, здравствуйте.
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и Ваше доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нашего доктора Татьяны Эдуардовны. Ваш комфорт и положительные эмоции для нас - важнейший приоритет. Мы желаем Вам здоровья и с радостью будем ждать Вас на плановые приемы.
С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".
Спасибо Татьяне Эдуардовне, которую могу смело отнести к настоящим докторам – профессионалам. Она разборчиво подходит к лечению и предлагает наилучшее решение для восстановления зубов. Лечение самое качественное, а зубы после лечения наикрасивейшие
Михаил, добрый день.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго.
С заботой о Вас, Prime Smile
Татьяна Эдуардовна – настоящая зубная фея! Обожаю свою улыбку после установки виниров на передний ряд зубов. Просто фантастически поменялось восприятие и лица, и улыбки. Ну и конечно полная уверенность в себе! Спасибо)
Карина, здравствуйте.
Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Конечный результат – прекрасная улыбка.
С пожеланиями всего наилучшего, Prime Smile.
У Татьяны Эдуардовны устанавливала зубную коронку. Доктор - настоящий профессионал, очень внимательная, тщательно проводит диагностику, подробно и понятно отвечает на все вопросы. Коронка подошла идеально, цвет коронки полностью совпадает с цветом моих зубов. Качество и сервис на 100%.
Мария, здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Для нас важно, чтобы лечение было качественным, безопасным и комфортным.
С пожеланиями всего наилучшего, Prime Smile
В Prime Smile лечила более чем на половину разрушенный зуб. На нем уже находилась пломба, но случился вторичный кариес и от зуба вместе с пломбой откололся целый кусок. Думала, зуб следует удалить, но стоматолог-терапевт сказал, что зуб можно восстановить, и направил к стоматологу-ортопеду Татьяне Эдуардовне. Специально под мой зуб изготовили керамическую накладку (или, правильнее сказать, вкладку). Это помогло восстановить зуб, ведь корень у него был живой, и мне было жалко с ним расстаться. Здорово, что современная стоматология может спасти такие зубы. Татьяне Эдуардовне выражаю огромную благодарность за вылеченный зуб!
Амина, здравствуйте.
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие к нашим специалистам. Рады, что помогли вам. При необходимости обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь.
Делал у Татьяны Эдуардовны в Prime Smile зубные коронки на два жевательных зуба. Доктор понравилась, работает быстро, прекрасно разбирается в своей профессии. Подобрала цвет керамики точь-в-точь к моим натуральным зубам. Никогда не догадаешься, где коронки, а где естественные зубы. Коронки удобные, по форме и размеру подобраны отлично. Сервис клиники превосходный и приятно порадовал. Вернусь еще.
Максим, здравствуйте.
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное доверие к нашим специалистам. Рады, что помогли вам. При необходимости обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь.