5,0
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 14:25
Андрей Анатольевич хороший кардиолог, классный специалист. Обследования пациентов и настройку приборов проводит быстро и чётко. Общительный. И думаю, что трудоголик.............