26 мая 2026 в 10:38
В этот раз была на приеме у маммолога Колесниковой, врач очень понравилась. Приятная в общении, внимательная. В этой клинике вообще очень хорошие врачи, по моему опыту. В общей сложность обращаюсь сюда уже в 4 раз, всегда выслушают и помогут решить проблему со здоровьем.