Избранное
Карнаухов Николай Сергеевич

Отзывы о враче Карнаухов Николай Сергеевич

Патологоанатом
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
28 июня 2021 в 21:17

У моего мужа Алексея появилась тяжесть после еды и сначала он не предавал этому значения. Но я настояла чтобы он пошёл к врачу. Врач назначил эндоскопическое исследование желудка, по результатам которого установили гастрит. Назначили лечение. Но мужу становилось все хуже, он начал терять вес. И тогда мы заподозрили неладное. Мы обратились в МКНЦ для пересмотра стёкол, которые попались Николаю Сергеевичу. Николай Сергеевич нашёл признаки опухолевого процесса, после чего моему мужу решили сделать повторное исследование. В новой биопсии опухолевый процесс не вызывал никаких сомнений и Николай Сергеевич поставил диагноз. Страшно подумать чтобы произошло если бы мы не обратились в МКНЦ. Теперь у нас появилась Надежда на успешное лечение!

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
28 апреля 2021 в 16:21

Я даже не догадывался, что врач-патологоанатом помогает живым людям! Мы обращались в МКНЦ им. Логинова для пересмотра стекол. Николай Сергеевич подтвердил установленный ранее диагноз! Теперь я уверен!

5,0
20 апреля 2021 в 23:12

Спасибо большое Николаю Сергеевичу за правильный диагноз! Я потеряла несколько месяцев, получая неэффективное лечение, пока Николай Сергеевич не пересмотрел наши стекла и не установил точный диагноз! Теперь у меня снова появилась надежда!

5,0
Дата визита 6 декабря 2020
18 декабря 2020 в 19:45

Прекрасный специалист! Очень грамотный! Помог разобраться в диагнозе! Благодаря Николаю Сергеевича назначили правильное лечение! Врач от Бога. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

5,0
16 апреля 2020 в 11:29

Хочу выразить безмерную благодарность, Николаю Сергеевичу, за внимательный подход, за отзывчивость и за искреннее желание помочь. Спасибо за Вашу поддержку, за ваш профессионализм и душевное отношение!!!

Без оценки Дата визита 17 марта 2020
16 апреля 2020 в 11:11
А
Аноним (91.210.XXX.XXX, Сочи) оставил отзыв в Патологоанатомическое отделение РНИОИ

Благодарим Николая Сергеевича! Пусть ваши пациенты будут такими же чуткими, как и Вы! Всем таких Врачей как Вы! Здоровья!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.