Здравствуйте! В этом отзыве хочу выразить безграничную благодарность Виолетте Сергеевне. Для меня это Лучик Света в темном царстве бесплатной медицины! Как же нам повезло, что есть такой внимательный, чуткий, отзывчивый человечек в нашей поликлинике! Не хватит слов, чтобы выразить всю мою любовь к этому замечательному доктору! Не секрет, что среди врачей много таких, которые относятся к пациентам поверхностно. К счастью, этого не скажешь про Виолетту Сергеевну! Она, что называется "поступает с другими людьми так, как хочет, чтобы поступали с ней". Золотое правило в исполнении Золотого человека) Каждому хочется такого отношения к себе. Поэтому я сама хожу только к Виолетте Сергеевне, преданно жду ее, когда она в отпуске или когда нет записи на прием. И знакомых всех, что называется "подсадила" на Виолетту Сергеевну. Не знаю, что еще сказать, как описать свое глубочайшее уважение и безмерную любовь. Пожалуй, можно добавить только влюбленные взгляды и томные вздохи непосредственно на приеме у Виолетты Сергеевны))
Картошкина Виолетта Сергеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Картошкина Виолетта Сергеевна - терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Москве.
Виолетта Сергеевна лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 9 врачей схожей специализации. Помогает по направлениям: терапия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием терапевта повторный и терапия.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Обращалась за анализами для ЭКО, но человеческие качества врача на высоте:очень вежливая и отзывчивая врач».
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ не совсем могу оценить компетенцию врача, т. к. обращалась за анализами для ЭКО, но человеческие качества врача на высоте :очень вежливая и отзывчивая врач. Приятно что бесплатной медицине работают такие доброжелательные молодые врачи.
Очень хороший врач внимательна профессиональна. Очень была рада что именно она пришла по вызову домой к нам. Спасибо от всей души.