Избранное
Обновлено 11 января 2019 2k просмотров
Картошкина Виолетта Сергеевна

Картошкина Виолетта Сергеевна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение №6 Городская поликлиника №181 ГП №180» в Москве
0,0 недавно на сайте · 3 отзыва (3 анонимных отзыва)
Врач терапевт Картошкина Виолетта Сергеевна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Исаковского ул, 16к2
Консультация по записи
+7 (495) 758-99-13
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Картошкина Виолетта Сергеевна - терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Москве.

Виолетта Сергеевна лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 9 врачей схожей специализации. Помогает по направлениям: терапия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием терапевта повторный и терапия.

С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Обращалась за анализами для ЭКО, но человеческие качества врача на высоте:очень вежливая и отзывчивая врач».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
0,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
24 апреля 2021 в 17:42

Здравствуйте! В этом отзыве хочу выразить безграничную благодарность Виолетте Сергеевне. Для меня это Лучик Света в темном царстве бесплатной медицины! Как же нам повезло, что есть такой внимательный, чуткий, отзывчивый человечек в нашей поликлинике! Не хватит слов, чтобы выразить всю мою любовь к этому замечательному доктору! Не секрет, что среди врачей много таких, которые относятся к пациентам поверхностно. К счастью, этого не скажешь про Виолетту Сергеевну! Она, что называется "поступает с другими людьми так, как хочет, чтобы поступали с ней". Золотое правило в исполнении Золотого человека) Каждому хочется такого отношения к себе. Поэтому я сама хожу только к Виолетте Сергеевне, преданно жду ее, когда она в отпуске или когда нет записи на прием. И знакомых всех, что называется "подсадила" на Виолетту Сергеевну. Не знаю, что еще сказать, как описать свое глубочайшее уважение и безмерную любовь. Пожалуй, можно добавить только влюбленные взгляды и томные вздохи непосредственно на приеме у Виолетты Сергеевны))

Без оценки Дата визита 19 сентября 2020
20 сентября 2020 в 21:15

Я не совсем могу оценить компетенцию врача, т. к. обращалась за анализами для ЭКО, но человеческие качества врача на высоте :очень вежливая и отзывчивая врач. Приятно что бесплатной медицине работают такие доброжелательные молодые врачи.

Без оценки Дата визита 13 апреля 2020
21 апреля 2020 в 22:29

Очень хороший врач внимательна профессиональна. Очень была рада что именно она пришла по вызову домой к нам. Спасибо от всей души.