Кащев Григорий Андреевич - Очень внимательный заботливый и отзывчивый. Спасибо большое. пациент с травмой руки поступивший по скорой. Сегодня выписался Сделал очень хорошо. Все объяснил и рассказал как проводить реабилитацию
Что говорят пациенты
Оставить отзывСо своей травмой встретиться с несколькими врачами. Григорий Андреевич, на мой взгляд, настоящий профессионал своего дела. Очень учтив и объясняет на понятном языке. В общем, я очень рад, что именно он делал мне основную операцию по восстановлению предплечья и локтевого сустава после сложного открытого перелома левой руки. Очень рад, что в этой в данной сфере есть такие молодые профессионалы!
Спасибо огромное за здоровье и качество жизни после операции по эндопротезированию тазобедренного сустава! Золотые руки и желание помочь! Очень рекомендую Григория Андреевича как хирурга.
В первый раз была в КДЦ на консультации. Получила ответы на все вопросы, даже не успев задать их. Доктор все обстоятельно, доходчиво объяснил. Радует, что у нас есть такие молодые врачи. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.