Вежлиаый, внимательный врач. Сразу видно, что грамотнный специалистПо польбыше таких специалистов! УРА, УРА, УРА . Она просто умница. С ней приятно общаться. По болбше бы таких врачей! Желаю ей здоровья и всей её семьи!
Спасибо очень приятно
Кертычак Наталья Владимировна - терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 29 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Сразу видно, что грамотнный специалистПо польбыше таких специалистов!».
Основные направления - терапия; по отзывам видно, что особенно востребованы терапия. Кертычак Н. В. получила высшее медицинское образование, окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького в 1997 году.
Наталья Владимировна работает в поликлинике, рядом - команда из 12 врачей разных специализаций.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Вежлиаый, внимательный врач. Сразу видно, что грамотнный специалистПо польбыше таких специалистов! УРА, УРА, УРА . Она просто умница. С ней приятно общаться. По болбше бы таких врачей! Желаю ей здоровья и всей её семьи!
Спасибо очень приятно