9 апреля 2021 в 10:57
У Алены Евгеньевны я была 2 раза. Замечательный врач, профессионал высшей категории. Я ищу место ее работы, не могу найти. Почему ее нет в 191 п-ке. Очень граммотный специалист. Помогла мне маме и друзьям. Спасибо.