Избранное
Кобзев Дмитрий Сергеевич Москва: онколог

Кобзев Дмитрий Сергеевич

Онколог
Ведёт прием в клинике «Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка» в Москве
5,0 превосходно · 7 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач онколог Кобзев Дмитрий Сергеевич работает в Москве, принимает в одной клинике, имеет 7 отзывов от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Москва, ул. Сосенский стан, 8, консультация по предварительной записи.
Кобзев Дмитрий занимает 39-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Москве
39-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, ул. Сосенский стан, 8
Консультация по записи
+7 (495) 744-07-03
Работает круглосуточно
О враче

Кобзев Дмитрий Сергеевич - онколог, который консультирует и лечит пациентов в Москве.

Доступен приём в 2 клиниках. Основные направления - онкология; по отзывам видно, что особенно востребованы онкология и прием онколога повторный.

За время работы с 2020 года о враче оставили 7 отзывов: средняя оценка - 4,8 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - осенью 2025 года, их прочитали более 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Прооперирована Дмитрием Сергеевичем 2022 году, страха перед операцией не было, так как чувствовалась поддержка врача во всех отношениях и как специалиста, и как человека». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Москвы, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-50).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Кобзев Д. С.

настоящее время Работает сейчас
Онколог
до 2022
Онколог
Городская клиническая больница №40 Клиника больше не работает

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 4 июля 2025
23 ноября 2025 в 20:19

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Спасибо Вам за то, что спасаете наши жизни. Оперировалась 4 июля 25 год. Удаление раковой почки. Верила на все процентов, что операция пройдёт успешно. Так и вышло, потому, что оперировал Кобзев Дмитрий Сергеевич. Спасибо.

Без оценки
25 января 2025 в 18:47
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Московский многопрофильный клинический центр Коммунарка

Дмитрий Сергеевич, примите нашу благодарность от имени вашего пациента Айваза Бабаева. Благодарим Вас за добросовестное отношение к работе. Доступно, понятно разъясняете о состоянии больного. Благодарим за Ваш труд

5,0
Дата визита 21 апреля 2022
19 июля 2024 в 13:17

Самый лучший врач, компетентный, милосердный. Прооперирована Дмитрием Сергеевичем 2022 году, страха перед операцией не было, так как чувствовалась поддержка врача во всех отношениях и как специалиста, и как человека. Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич

Без оценки
5 августа 2021 в 17:18
А
Аноним (46.130.XXX.XXX) оставил отзыв в Городская клиническая больница №40

Обещали, что через 3месяца восстановится удержание мочи, и через 6 месяцев мужское... прошло 14 мес, в день 2-3прокладки ели хватает, на счёт мужского... можно забыть, и никому ты не нужен. Не жди ни какой помощи... как количество..

5,0
13 марта 2021 в 08:18

Благодарю Дмитрия Сергеевича за оперативно проведённую мне операцию по удалению почки (рак). Желаю Вам, Крепкого здоровья, блаполучия в жизни и Вашей тяжёлой, но очень-очень нужной работе!!! Благодарю Весь коллектив 40 ГКБ за оказанную мне медицинскую помощь!!! Владимир Павлович Ханавин

5,0
Дата визита 31 марта 2020
28 июля 2020 в 14:59

Отличный врач! Проводил биопсию отцу. Всё понятно и доходчиво. Внимательное отношение к пациенту. Только положительные эмоции. Хороший штат в 40-й. Спасибо)

Без оценки Дата визита 4 июня 2020
21 июня 2020 в 18:48
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об онкологии в Городская клиническая больница №40

Решение моей проблемы выпало на сложное время пандемии. Не заболеть короновирусом для решения вопроса лечения хронического заболевания, когда я, пациент, и врач должны не заболеть! А главное!!! Профессионализм! Результаты обследований подверглись сомнению первым врачем, который проводил обследование - Пьяных Павлом Петровичем. Проведены дополнительные обследования, которые во время операции позволили получить из трех возможных вариантов самый положительный. Внимание, великий профессионализм, принятие решения об изменении хода операции, когда пациент на столе, человечность, искренняя доброта - это Дмитрий Сергеевич Кобзев. Низкий поклон Вам и всей команде сотрудников операционной и отделения, где нам возвращают жизнь.