Хочу выразить слова глубокой благодарности КОЧЕРГИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ! Обратилась в центр по направлению - подозрение на невус. Начиталась страшилок, настроение было ужасным. Мне 39 лет и как правило ранее все чаще сталкивалась с равнодушием врачей и собственно ничего странного. Но сегодня осмотр и консультация у Сергея Николаевича превзошла все мои ожидания! Диагноз был опровергнут! Осмотрел очень внимательно, доброжелательно, получила ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультацию про то, что у меня есть и как это возникло, так же рассказал о мерах предосторожности и способах решения при необходимости! Я получила ответы на все вопросы. Так тепло и светло стало на душе! Сергей Николаевич- Врач с большой буквы! Низкий поклон Вам и огромное человеческое СПАСИБО за Ваш добросовестный труд и терпение с нами такими разными пациентами.
Кочергин Сергей Николаевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Дерматовенеролог Кочергин Сергей Николаевич уже больше 20 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Помогает по направлениям: дерматовенерология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: дерматовенерология. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Слова глубокой благодарности КОЧЕРГИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!».
Сергей Николаевич - выпускник Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова 2006 года, имеет высшее медицинское образование. Кочергин С. Н. практикует в кожно-венерологическом диспансере в команде из 14 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗаписывался к Красёхе Анастасии Александровне - врач очень хороший. Сразу сказала не волнуйтесь, мы вас вылечим. Назначила лечение (с консультации Сергея Николаевича, они как раз в соседних кабинетах работали) не сразу, но в течении 2-х недель болячки стали проходить. Потом началось обострение, сменили препараты, немного стало лучше, но Анастасия Александровна не сдавалась. Пригласила заведующую отделением и они решили направить меня в отдел специализированной помощи ГБУЗ МНЦДК ДЗМ г. Москвы, где мне доктор МН Доля О. В. определила, что у меня искусственный дерматит. Пока, к сожалению, до конца мои болчки не прошли, но я очень благодарен Сергею Николаевичу и Анастасии Александровне за их внимальный подход к пациентам, думаю с их помощью я справлюсь со своей проблемой. Огромная Вам благодарность и низкий поклон, не перевились на Руси хорошие врачи и люди с большой буквы. Шаталов Сергей Александрович.