Избранное
Обновлено 6 мая 2019 3.5k просмотров
Кочергин Сергей Николаевич

Кочергин Сергей Николаевич

Дерматолог, дерматовенеролог
Ведёт прием в клинике «Дерматовенерологическое отделение №1 Филиал Южный МНПЦДК» в Москве
4,9 отлично · 2 отзыва
Врач дерматовенеролог Кочергин Сергей Николаевич работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Дерматовенерологи в Москве
48-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Варшавское ш, 85к1
Консультация по записи
+7 (499) 794-27-87
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Дерматовенеролог Кочергин Сергей Николаевич уже больше 20 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Помогает по направлениям: дерматовенерология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: дерматовенерология. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Слова глубокой благодарности КОЧЕРГИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!».

Сергей Николаевич - выпускник Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова 2006 года, имеет высшее медицинское образование. Кочергин С. Н. практикует в кожно-венерологическом диспансере в команде из 14 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, дерматовенеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 16 июня 2020
16 июня 2020 в 15:59

Хочу выразить слова глубокой благодарности КОЧЕРГИНУ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ! Обратилась в центр по направлению - подозрение на невус. Начиталась страшилок, настроение было ужасным. Мне 39 лет и как правило ранее все чаще сталкивалась с равнодушием врачей и собственно ничего странного. Но сегодня осмотр и консультация у Сергея Николаевича превзошла все мои ожидания! Диагноз был опровергнут! Осмотрел очень внимательно, доброжелательно, получила ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультацию про то, что у меня есть и как это возникло, так же рассказал о мерах предосторожности и способах решения при необходимости! Я получила ответы на все вопросы. Так тепло и светло стало на душе! Сергей Николаевич- Врач с большой буквы! Низкий поклон Вам и огромное человеческое СПАСИБО за Ваш добросовестный труд и терпение с нами такими разными пациентами.

4,8
6 мая 2019 в 09:24

Записывался к Красёхе Анастасии Александровне - врач очень хороший. Сразу сказала не волнуйтесь, мы вас вылечим. Назначила лечение (с консультации Сергея Николаевича, они как раз в соседних кабинетах работали) не сразу, но в течении 2-х недель болячки стали проходить. Потом началось обострение, сменили препараты, немного стало лучше, но Анастасия Александровна не сдавалась. Пригласила заведующую отделением и они решили направить меня в отдел специализированной помощи ГБУЗ МНЦДК ДЗМ г. Москвы, где мне доктор МН Доля О. В. определила, что у меня искусственный дерматит. Пока, к сожалению, до конца мои болчки не прошли, но я очень благодарен Сергею Николаевичу и Анастасии Александровне за их внимальный подход к пациентам, думаю с их помощью я справлюсь со своей проблемой. Огромная Вам благодарность и низкий поклон, не перевились на Руси хорошие врачи и люди с большой буквы. Шаталов Сергей Александрович.