Очень хороший специалист и добрый, внимательный человек. Я была очень приятно удивлена таким хорошим отношением, внимательностью, отзывчивостью, небезразличием. Компетентна как специалист, внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы, все с очень позитивным настроем. Суперсуперспасибо!) согласна с предыдущим отзывом - побольше бы таких специалистов.
Коливашко Ольга Николаевна
Коливашко Ольга занимает 23-е место в рейтинге инфекционистов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Коливашко Ольга Николаевна - инфекционист, которая уже больше 20 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Очень хороший специалист и добрый, внимательный человек».
Ольга Николаевна имеет диплом Приднестровского государственного университета имени Тараса Шевченко, 2006 год (высшее медицинское образование).
Лечит по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный, а наиболее частые запросы пациентов - прием инфекциониста первичный.
Коливашко О. Н. принимает в поликлинике в составе команды из 33 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Коливашко О. Н.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыл на приеме у этова врача думал кагда шол что врачу лет 70 не меньши. аказалась юная красивая сексуалная желанная девушка врач лет дватцати пети. врач от бога как гаварится выслушала меня памагла во все обьеснила не спеша по саветавала что делать и как с моей инфекцией спасиба ей за это. такова тепла и уюта и добраты не невстричал у других врачей. Как гаварится павезло таму кто саберается ити кней На прием. жаль что она не терапевт а тагбы хадилбы кней са скарлатиной и ангиной каждаю неделю в шутку сказать и зарежался добратой и пазетивом. очень професиональный врач пабольше таких врачей в наши полеклинике