Избранное
Коливашко Ольга Николаевна Москва: инфекционист

Коливашко Ольга Николаевна

Инфекционист
Ведёт прием в клинике «Филиал №6 ДЦ №5» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд в ТОП-20
Врач инфекционист Коливашко Ольга Николаевна работает в Москве, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко в 2006 году, профессиональный опыт 20 лет. Адрес клиники: Москва, Дмитровское ш, 165дк7, консультация по предварительной записи.
Коливашко Ольга занимает 23-е место в рейтинге инфекционистов.
Оставить отзыв
Инфекционисты в Москве
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Филиал №6 ДЦ №5
5,0 превосходно · 3 отзывов
Москва, Дмитровское ш, 165дк7
Консультация по записи
+7 (499) 372-30-03
Закрыто · до 16:00
О враче

Коливашко Ольга Николаевна - инфекционист, которая уже больше 20 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Очень хороший специалист и добрый, внимательный человек».

Ольга Николаевна имеет диплом Приднестровского государственного университета имени Тараса Шевченко, 2006 год (высшее медицинское образование).

Лечит по направлениям: прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный, а наиболее частые запросы пациентов - прием инфекциониста первичный.

Коливашко О. Н. принимает в поликлинике в составе команды из 33 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Коливашко О. Н.

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Инфекционист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 26 ноября 2019
29 ноября 2019 в 17:34

Очень хороший специалист и добрый, внимательный человек. Я была очень приятно удивлена таким хорошим отношением, внимательностью, отзывчивостью, небезразличием. Компетентна как специалист, внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы, все с очень позитивным настроем. Суперсуперспасибо!) согласна с предыдущим отзывом - побольше бы таких специалистов.

Без оценки
19 сентября 2019 в 13:35
А

Был на приеме у этова врача думал кагда шол что врачу лет 70 не меньши. аказалась юная красивая сексуалная желанная девушка врач лет дватцати пети. врач от бога как гаварится выслушала меня памагла во все обьеснила не спеша по саветавала что делать и как с моей инфекцией спасиба ей за это. такова тепла и уюта и добраты не невстричал у других врачей. Как гаварится павезло таму кто саберается ити кней На прием. жаль что она не терапевт а тагбы хадилбы кней са скарлатиной и ангиной каждаю неделю в шутку сказать и зарежался добратой и пазетивом. очень професиональный врач пабольше таких врачей в наши полеклинике