Сын очень боялся зубных врачей, не давался даже проверить зубы. Во рту образовалось несколько кариесов. Слава богу мне порекомендовали клинику ПрезиДЕНТ на Луговом и врача Колодина А. А. Он провел лечение кариеса под наркозом. Отдельное спасибо анестезиологу Амелину С. С. за первичную консультацию перед введением наркоза. Все прошло успешно и без травмы психики.
Колодин Александр Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Колодин Александр Александрович - детский стоматолог, который уже больше 23 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Александр Александрович практикует в стоматологической клинике в команде из 24 врачей разных специализаций. С 2021 года о работе врача оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Нам понравилось, была анестезия, совершенно не больно, дочь никакого страха не испытала». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских стоматологов Москвы (а в 2021 году - в ТОП-10).
Высшее медицинское образование: окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2003 году. Наиболее частые поводы обращения по отзывам - детская стоматология, стоматология и лечение зубов. Принимает детей: в детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ день рождения записалась к стоматологу в клинику ПрезиДент Марьино, этот день выбрала из за акции для именинников. Вылечила несколько зубов, доктор поставил пломбу. Спасибо Александру Александровичу.
Александр Александрович лечил зубы дочки. Нам понравилось, была анестезия, совершенно не больно, дочь никакого страха не испытала. Качество пломбы без нареканий))
Ребенку проводили бесконтактное лечение кариеса, это без сверления, сын даже не понял ничего, не было этого жуткого звука бормашины. Никакого стресса, никакой боли, все быстро сделали. Рекомендую обращаться с детьми.