Дата визита 21 июня 2019
13 декабря 2019 в 16:55
А мне все очень понравилось. Отношение очень терпеливое и спокойное-везде чисто люди стараются. Была в 2019 году летом и ещё очень постараюсь попасть. Спасибо всем докторам и особенно красивой Онучиной Юлие Сергеевне.