Избранное
Обновлено 22 марта 2019 1.5k просмотров
Кононов Анатолий Владимирович

Кононов Анатолий Владимирович

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Отделение инновационных методов диагностики и лечения больных с острым нарушением кровообращения сердечно-сосудистой системы Научно практический центр интервенционной кардиоангиологии КЦ Сеченовского Университета» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач кардиолог Кононов Анатолий Владимирович работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

О враче

Кононов Анатолий Владимирович - кардиолог, который принимает пациентов в Москве уже больше 27 лет.

Спектр работы - кардиология; среди частых запросов по отзывам - кардиология. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. В одном из отзывов отмечают: «5, которую возглавляют: Иосилиани Давид Георгиевич, Семитко Сергей Петрович».

Кононов А. В. получил высшее медицинское образование - Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии в 1999 году. Анатолий Владимирович ведёт приём в больнице, где работает команда из 4 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 5 июля 2019
2 августа 2019 в 16:06

С 05 по 12 августа 2019г. проходил под контролем Кононова Анатолия Владимировича обследование в НПЦИК. С ним было надежно, понятно и спокойно. Его профессионализм, большой опыт работы, глубокие знания и доброта внушают уважение и спокойствие. Очень ему благодарен за то что он там есть/работает. Да и хорошо что в результате проведенного под личным контролем Доктора Кононова А. В. практически все негативные предположения по моему состоянию здоровья не подтвердились. Буду с удовольствием и признательностью вспоминать этого ДОКТОРА. Понравилось в докторе ВСЕ: профессионализм, повышенное чувство ответственности к своей работе и пациентам, неунывающий, добрый и отзывчивый. И в конце курса дал свой моб. телефон в случае проблем. Врачи это делают крайне редко. И это в еще больше лучшую сторону характеризует Анатолия Владимировича. Т. к больному порой не хватает просто уверенного и доброго слова. Чтоб прошла паника и боль. Желаю ему и его пациентам всего самого хорошего в т. ч. хорошего здоровья. С глубоким уважением и массой благодарности, Александр.

5,0
Дата визита 20 марта 2017
22 марта 2019 в 23:45

Отзыв о клинике НПЦИК г. Москва Сверчков переулок, д. 5, которую возглавляют: Иосилиани Давид Георгиевич, Семитко Сергей Петрович. Хочу поблагодарить врачей, которые дали мне вторую жизнь. Два года назад 20.03.2017 мне сделали операцию АКШ по ВМТ. Чувствую себя хорошо! Огромное спасибо докторам: Кононову Анатолию Владимировичу, Попову Роману Юрьевичу, Панкову Андрею Николаевичу, Новоглы Александре Васильевне, сестрам, санитарочкам. Все прошло нормально и день ото дня становилось все лучше. Спасибо за ваш благородный труд, золотые руки, за уникальность этого дела. Будьте счастливы, здоровы. Благополучия вам, творческих успехов!