Дата визита 24 июля 2019
24 сентября 2019 в 21:16
Очень замечательная врач. Внимательная и доброжелательная. К обследованию пациентов, подхрдит очень грамотно и обстоятельно. Прежде, чем выставить заключительный диагноз, если есть необходимость, направляет к врачам-специалистам. И только, после полного обследования выставляет диагноз. Сама лечусь у нее и другим советую. Спасибо!