спас меня грамотно подобрал лекарства благодаря ему я живу восемь лет сидела на кордароне и постоянно скорые он очень внимательный и грамотно подбирает препараты
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаблюдался у данного кардиолога 1,5 года отношение ко мне как к пустому месту, общение на уровне я тебя не знаю и звать тебя никак. За этот период послал на общую диспансеризацию и даже не взглянул на все анализы. Эффективность на нулевом уровне, на приеме один вопрос как самочувствие замер давления и прослушивание сердца и дыхания. После его "наблюдения, угодил в реанимацию, ну а после выписки он назначил прием и мурыжил меня 45 минут в коридоре пропустив вперед 4 больных. После чего в администрации попросил поменять мне лечащего врача, ну а этого "гения" никому не советую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.