Избранное
Косаченко Михаил Владимирович

Отзывы о враче Косаченко Михаил Владимирович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 29 июня 2020
22 июня 2026 в 20:29
А
Аноним (5.228.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Операционное отделение ГКБ им Виноградова

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план В разгар пандемии 2020 года экстренно попала в хирургическое отделение данной больницы, лапароскопическую операцию проводил Косачесно Михаил Владимирович. Хочу отметить высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность доктора по отношению к пациентам. Выражаю благодарность и признательность Михаилу Владимировичу за его труд и искренне рекомендую!!

5,0
Дата визита 21 мая 2021
31 мая 2021 в 12:04

21 мая я был прооперирован врачем-хирургом Михаилом Владимировичем Косаченко, заведующим операционным отделением. Оперирование двусторонней паховой грыжи и удаление желчного пузыря было выполнено уникально, с использованием всего трех небольших проколов, а швы были наложены так ювелирно, что не потребовалось никакого последующего вмешательства. Операция была проведена настолько профессионально, что я, несмотря на мой возраст (78лет), практически, был готов к выписке уже на следующий день. Компетентный, всегда доброжелательный и очень позитивный доктор. Большое ему спасибо за проведенное лечение, здоровья и долгих лет успешной работы. С уважением Блесткин В. В.

5,0
Дата визита 3 августа 2020
3 августа 2020 в 15:11

Хочу сказать большое спасибо доктору хирургу Косаченко Михаилу Владимировичу. Мне посчастливилось познакомиться с ним в связи с направлением на плановую операцию по поводу удаления желчного пузыря в 64 - ую ГКБ им. Виноградова. Сказать, что я сильно волновалась и трусила по поводу операции -это ничего не сказать! Но при первом же посещении больницы и знакомстве с Михаилом Владимировичем все мои страхи и волнения улетучились. У меня появилось доверие к доктору и уверенность в том, что все будет хорошо. И я не ошиблась! Все прошло отлично! Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм и золотые ручки, за Вашу доброту и внимание к нам, капризным и волнующимся пациентам! Будьте здоровы и успешны всегда и во всем. Ваша пациентка Ращупкина Нина Васильевна.

Без оценки Дата визита 31 июля 2019
31 июля 2019 в 12:39

С Михаилом Владимировичем я познакомилась, когда меня направили на операцию по удалению желчного пузыря. Предоперационная беседа прошла в такой дружелюбной обстановке, что мне сразу стало спокойно и тревога и переживания ушли. Михаил Владимирович- хирург, хорошо знающий своё дело, большой профессионал. И если вы попали в его руки, будьте уверены: всё пройдет на высшем уровне. Я очень счастлива, что с ним познакомилась, желаю ему крепкого здоровья и больших профессиональных достяжений

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.