✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план В разгар пандемии 2020 года экстренно попала в хирургическое отделение данной больницы, лапароскопическую операцию проводил Косачесно Михаил Владимирович. Хочу отметить высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность доктора по отношению к пациентам. Выражаю благодарность и признательность Михаилу Владимировичу за его труд и искренне рекомендую!!
Что говорят пациенты
Оставить отзыв21 мая я был прооперирован врачем-хирургом Михаилом Владимировичем Косаченко, заведующим операционным отделением. Оперирование двусторонней паховой грыжи и удаление желчного пузыря было выполнено уникально, с использованием всего трех небольших проколов, а швы были наложены так ювелирно, что не потребовалось никакого последующего вмешательства. Операция была проведена настолько профессионально, что я, несмотря на мой возраст (78лет), практически, был готов к выписке уже на следующий день. Компетентный, всегда доброжелательный и очень позитивный доктор. Большое ему спасибо за проведенное лечение, здоровья и долгих лет успешной работы. С уважением Блесткин В. В.
Хочу сказать большое спасибо доктору хирургу Косаченко Михаилу Владимировичу. Мне посчастливилось познакомиться с ним в связи с направлением на плановую операцию по поводу удаления желчного пузыря в 64 - ую ГКБ им. Виноградова. Сказать, что я сильно волновалась и трусила по поводу операции -это ничего не сказать! Но при первом же посещении больницы и знакомстве с Михаилом Владимировичем все мои страхи и волнения улетучились. У меня появилось доверие к доктору и уверенность в том, что все будет хорошо. И я не ошиблась! Все прошло отлично! Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм и золотые ручки, за Вашу доброту и внимание к нам, капризным и волнующимся пациентам! Будьте здоровы и успешны всегда и во всем. Ваша пациентка Ращупкина Нина Васильевна.
С Михаилом Владимировичем я познакомилась, когда меня направили на операцию по удалению желчного пузыря. Предоперационная беседа прошла в такой дружелюбной обстановке, что мне сразу стало спокойно и тревога и переживания ушли. Михаил Владимирович- хирург, хорошо знающий своё дело, большой профессионал. И если вы попали в его руки, будьте уверены: всё пройдет на высшем уровне. Я очень счастлива, что с ним познакомилась, желаю ему крепкого здоровья и больших профессиональных достяжений
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.